立方招采通
全国 [切换]

黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包的终止公告

贵州省 其他 2025年09月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、 项目基本情况

采购项目编号:[2025]1349号-002    

采购项目名称:黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包    

二、 项目终止的原因

标项1:贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。 

三、 其他补充事宜

 评审地点: 黔东南州公共资源交易中心 评审委员会成员名单: 杨彩鸾、李博(业主专家)、袁翠霞、越祖英、韦伟,废标原因:贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名       称:  黔东南苗族侗族自治州人民医院 

地       址:凯里市韶山南路31号

联系方式:15870277759

2、采购代理机构信息

名       称:  贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 

地       址:凯里市凯棉路17号拉微公园3楼      

联系方式:15585357577

3、项目联系方式

项目联系人: 项目负责人:陈成,成员:李小飞、王代琳 

电         话: 15585357577 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机