| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:正阳竞谈-2025-69 | ||||||
| 2、采购项目名称:正阳县民政局2025年适老化改造项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 正阳县民政局2025年适老化改造项目A包:因通过资格性检查的投标供应商不足三家,本项目此次废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 正阳县民政局2025年适老化改造项目A包未通过资格性检查的投标供应商及原因: 河南医养乐科技有限公司:未按要求提供资格审查材料。 河北助瑞医疗器械有限责任公司:未提供资格性检查要求的营业执照。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:正阳县民政局 | ||||||
| 地址:正阳县真阳街道文星路嘉苑名都西侧约80米 | ||||||
| 联系人:叶先生 | ||||||
| 联系方式:15290107288 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:正阳县公共资源交易中心 | ||||||
| 地址:正阳县花都大道与真阳大道交叉口正阳县公共资源交易中心四楼 | ||||||
| 联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:03968906128 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:叶先生 | ||||||
| 联系方式:15290107288 |

当前位置: