一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:虞财采竞-2025-10 | ||||||
2、采购项目名称:虞城县人民医院能力建设项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
经评委会评审,该盖章的未盖章,依据谈判文件第二章3.3款及5.3.3项要求,投标人全部废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
各有关当事人如对废标公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:虞城县人民医院 | ||||||
地址:河南省虞城县健康路东段45号 | ||||||
联系人:高翔 | ||||||
联系方式:15136062220 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南良智行工程管理咨询有限公司 | ||||||
地址:河南省郑州市惠济区江山路西、008乡道南弘泰小区1号楼1单元3层302号 | ||||||
联系人:李先生 | ||||||
联系方式:17603700602 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:李先生 | ||||||
联系方式:17603700602 |
