西宁市城北区2025年上朝阳花园小区等6个小区城镇老旧小区改造项目标段十施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056560001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月16日 |
招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-5121477 | ||||
代理机构 | 青海华景工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18074307424 | ||||
开标时间 | 2025年06月16日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月16日 | 公示结束时间 | 2025年06月19日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海康伟建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 10918174.830元 | 姓名:张显福证书编号:青263222356866 | 200天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第2名 | 青海妙创建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 10926952.970元 | 姓名:吴元林证书编号:青2632016201641275 | 200天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | 青海忻贤建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 10927610.080元 | 姓名:顾丽霞证书编号:青2632017201850677 | 200 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 徐江年;董虎;张明;李廷燕 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。 |
