一、项目基本情况
采购项目编号: ZWJC-2025015-SBJ
采购项目名称: 中卫市职业技术学校2025年职业教育关键办学能力、产教融合及数字化提升项目7-9标段
二、项目废标的原因
兰州陇河科技有限公司未提供所投产品带“▲”的特别重要技术参数的佐证资料,无法实质性证明所投产品参数响应情况,不符合招标文件要求,视为无效投标。宁夏角和商贸有限公司所提供的中小企业声明函中,未填写单位名称和项目名称,资格审查不通过。故该项目七标段有效投标供应商不足三家,作废标处理。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:中卫市沙坡头区应理南街
联系方式:0955-7616265
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:中卫市沙坡头区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧
联系方式:0955-7067695
3.项目联系方式
采购人项目联系人:余耀德
电话:0955-7616265
代理机构项目联系人:张静
电话:0955-7067695
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2025-09-24
