周口市公共资源交易中心定标候选人公示 
  | ||||||||||
 项目名称 
  | 
 沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目6标 
  | |||||||||
 招标单位 
  | 
 沈丘县交通运输局 
  | 
 联系电话 
  | 
 0394-5102098 
  | |||||||
 代理机构 
  | 
 河南丰豫达工程咨询有限公司 
  | 
 联系电话 
  | 
 16639400093 
  | |||||||
 监督单位 
  | 
 沈丘县发展和改革委员会 
  | 
 联系电话 
  | 
 0394-5100572 
  | |||||||
 开标日期 
  | 
 2025年10月10日 
  | 
 公示结束日期 
  | 
 2025年10月16日 
  | |||||||
 定标候选人名称 
 (排名不分先后) 
  | 
 投标金额 
 (元) 
  | 
 工期 
 (日历天) 
  | 
 项目经理/项目总监/项目负责人 
  | 
 质量标准 
  | 
 保证金 
 缴纳情况 
  | 
 备注 
  | ||||
 河南旭峰建筑工程有限公司 
  | 
 5700304.38 
  | 
 60 
  | 
 李东 
  | 
 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 
  | 
 有效缴纳 
  | 
 
  | ||||
 天蓝建设有限公司 
  | 
 5696376.41 
  | 
 60 
  | 
 王玉红 
  | 
 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 
  | 
 有效缴纳 
  | 
 
  | ||||
 河南金硕源建设工程有限公司 
  | 
 5700006.73 
  | 
 60 
  | 
 郑红岩 
  | 
 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 
  | 
 有效缴纳 
  | 
 
  | ||||
 河南圣本市政工程有限公司 
  | 
 5698533.7 
  | 
 60 
  | 
 贺素苹 
  | 
 合格 
  | 
 有效缴纳 
  | 
 
  | ||||
 河南聚业建设工程有限公司 
  | 
 5699470.23 
  | 
 60 
  | 
 王顺涵 
  | 
 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 
  | 
 有效缴纳 
  | 
 
  | ||||
 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 
  | ||||||||||
 附件1:被否决投标情况一览表 
  | ||||||||||
 被否决投标的原因及依据 
  | ||||||||||
 序号 
  | 
 被否决的投标人名称 
  | 
 原因及依据 
  | ||||||||
 1 
  | 
 郑州久鼎路桥工程有限公司 
  | 
 未按照3.5.1要求提供基本账户开户许可证的复印件应提供全本(证书封面、封底、空白页除外)。 
  | ||||||||

            
当前位置: