一 、 项目编号 :JH25-210682-00092
二 、 项目名称:凤城市赛马镇2025年一事一议村内道路建设项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:凤城市赛马镇2025年一事一议村内道路建设项目
供应商名称:辽宁宏林建筑工程有限公司
供应商地址:辽宁省丹东市东港市辽宁省丹东市东港市孤山镇学府花园C区中大街68-2号
中标(成交)金额:3,366,664.99(元)
评审总得分:86.5(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:凤城市赛马镇2025年一事一议村内道路建设项目
工程类
名称:凤城市赛马镇2025年一事一议村内道路建设项目(B02050000城市道路工程施工)
施工范围:凤城市赛马镇2025年一事一议村内道路建设项目,包括凤城市赛马镇双岭村、干沟村、武胜村、由家村、东甸村、赛马村、幸福村、赫家窑村的村内道路建设道路全长12.5公里,路宽2-3.5米,路面类型为沥青路面或混凝土路面,具体内容详见工程量清单。
施工工期:自合同签订之日起至2025年10月15日前完工
项目经理:李俊
执业证书信息:市政工程贰级建造师,证号:辽221131567348
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 路进男、邱健伟(包组编号:001)
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:凤城市赛马镇2025年一事一议村内道路建设项目
代理服务收费标准及金额:参照国家发改委发行价格【2011】534号文件的规定计取。向成交人收取代理服务费金额26,566.65(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
资格性检查未通过供应商:丹东天意钢构工程有限公司,废标理由:未按要求提供磋商会议时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据复印件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凤城市赛马镇人民政府
地 址:凤城市赛马镇赛马村
联系方式:0415-8361597
2.采购代理机构信息
名 称:凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司
地 址:丹东市振兴区山上街小区81号
联系方式:17604159533
3.项目联系方式
项目联系人:付女士
电 话:17604159533
十、附件
采购文件:凤城市赛马镇2025年一事一议村内道路建设项目-工程类竞争性磋商文件.docx
包组编号:001
包组名称:凤城市赛马镇2025年一事一议村内道路建设项目
供应商名称:辽宁宏林建筑工程有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函_01.png