立方招采通
全国 [切换]

太和县中医院门诊楼建设项目

阜阳市 公开招标 2025年04月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

太和县中医院门诊楼建设项目中标候选人公示

项目名称:太和县中医院门诊楼建设项目

项目编号:TH2025GC0002-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-11 09:00

公示时间:2025-04-12 至 2025-04-15

中标候选人:安徽华亮建设有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234208769

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:45501809.98元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:李小龙

注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书

编号:皖1342022202305691

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽八汇建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234612513

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:45501809.98元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:李俊龙

注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书

编号:皖1342017201721837

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:太和交投城市建设有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D134184635

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:45501809.98元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:蔡汉宇

注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234232308751

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽谦瀚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽宏铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

3、界首市沙河建设工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽中鹿建设有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

6、中冶天工集团天津有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽首太建设发展有限公司

点此浏览企业信息

8、中铁五局集团有限公司

点此浏览企业信息

9、中铁上海工程局集团有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽昌联时代建设工程有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽陆玖建设有限公司

点此浏览企业信息

12、安徽华亮建设有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽晶润建设集团有限公司

点此浏览企业信息

14、北京住总集团有限责任公司

点此浏览企业信息

15、安徽同益净化科技有限公司

点此浏览企业信息

16、青岛零零一工程有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽路特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽建工交通航务集团有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽风顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

20、安徽中御建设工程有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

22、太和交投城市建设有限公司

点此浏览企业信息

23、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

24、安徽两淮建设有限责任公司

点此浏览企业信息

25、中铁十局集团有限公司

点此浏览企业信息

26、中建西部(安徽)建设工程集团有限公司

点此浏览企业信息

27、安徽合宇天成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

28、安徽安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息

29、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

30、安徽德咏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

31、安徽聚力建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

32、太和建信基础建设有限公司

点此浏览企业信息

33、太和县鑫太农业发展有限公司

点此浏览企业信息

34、安徽威亚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

35、安徽格顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

36、安徽诚成兴盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

37、陕西建工集团股份有限公司

点此浏览企业信息

38、阜阳百业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

39、安徽阜阳房地产股份有限公司

点此浏览企业信息

40、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

41、安徽恒金源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

42、安徽德和建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

43、安徽锦建建设工程有限公司

点此浏览企业信息

44、安徽八汇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安涵环境科技有限公司

否决的原因及依据:项目经理注册证书未手签

被否决投标或不合格投标人名称:安徽路特建设工程有限公司

否决的原因及依据:建筑工程总承包资质过期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费11827.5元,工程量清单及最高投标限价编制费182007.24元。

招标人:太和县中医院法定代表人:班文明
代理机构:亿诚建设项目管理有限公司法定代表人:李妮

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为马雷,联系方式:13705587760,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-8665966。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机