立方招采通
全国 [切换]

威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告

威海市 公开招标 2025年07月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标(C包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371000000202502000221
采购项目(包段)名称:视觉训练仪
二、项目废标的原因
威海灵钰商贸有限公司投标文件未按规定签署及盖章,未通过符合性审查。通过资格性和符合性审查的投标供应商家数不足法定数量,本次C包采购予以废标
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称:威海市妇幼保健院
地址:山东省威海市环翠区光明路51号(威海市妇幼保健院)
联系方式:0631-5285618、0631-5271227
2.采购代理机构信息
名称:山东志诚工程咨询管理有限公司
地址:威海经济技术开发区青岛中路-77A号长峰商业广场1211室
联系方式:0631-5188996
3.项目联系方式:
项目联系人:蔡雨岑
电话:0631-5188996
发 布 人:山东志诚工程咨询管理有限公司
发布时间:2025年07月17日
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
SDGP371000000202502000221
项目名称
激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目
分包数量
3个
采购人
威海市妇幼保健院
釆购代理机构
山东志诚工程咨询管理有限公司
预算金额
(元)
第C包:100000.00
中标(成交)金额(元)
评审地点
评审6室(政采、国企)(7人)()
评审时间
2025年07月16日09时00分至2025年07月16日13时43分
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工
补偿(元)
住宿费
(元)
城市间交通费(元)
扣减
(元)
支付金额
(元)
评审专家确认签字
备注
张玲
***
600
0
0
0
0
600
威海市公共资源交易中心
阎华国
***
600
0
0
0
0
600
威海市公共资源交易中心
初成刚
***
600
0
0
180
0
780
威海市公共资源交易中心
孙俊杰
***
600
0
0
180
0
780
威海市公共资源交易中心
合计
2400
0
0
360
0
2760
采购人代表:孙靖
釆购代理机构项目负责人:蔡雨岑
釆购代理机构:山东志诚工程咨询管理有限公司
  • 附件:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机