立方招采通
全国 [切换]

Z1310262500272001文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目二次结果公告

廊坊市 公开招标 2025年05月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目公开招标中标公告

一、项目编号:

Z1310262500272001

二、项目名称:

文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
廊坊瀚蕾建筑工程有限公司河北省廊坊市文安县苏桥镇东三官村村东91131026MADKFHWQ3D
文安县万旬机械租赁站河北省廊坊市文安县文安镇二村(兴文道北侧)92131026MA0EGJ0N77

四、主要标的信息

服务

供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
廊坊瀚蕾建筑工程有限公司零星项目服务采购机械租赁、坑塘治理、围挡搭建符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求合格自合同签订之日起一年3177693.03
文安县万旬机械租赁站日常养护材料及其他租赁服务采购垃圾清理清运、管道维修符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求合格自合同签订之日起一年12582.8

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

班元冬(主任)、吕金梅、杨建伟、安军玲、贾田超(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 13500

本项目代理费收费标准: 参照计价格【2002】1980号文件标准文件收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称: 文安县苏桥镇党政综合办公室本级

地址 : 文安县

联系方式: 崔瑞芬 0316-7827090

2.采购代理机构信息

名称 : 廊坊市联诚达工程咨询有限公司

地址 : 河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼1-3-101

联系方式 : 张静 0316-5221018

3.项目联系方式

项目联系人: 张静

电话: 0316-5221018

附件:

公示信息

采购项目名称:文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目A包

采购项目编号:Z1310262500272001-1

公示内容:

标段:文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目A包

开标时间:2025年4月29日

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:2025年5月8日

公示截止日期:2025年5月8日

1、中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目A包

零星项目服务采购项目

零星项目服务采购项目

合格

自合同签订之日起一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊瀚蕾建筑工程有限公司

响应

3.1、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊瀚蕾建筑工程有限公司

40

40

40

34

40

2

廊坊梦博建筑工程有限公司

32

32

32

34

24

3

河北朗策工程项目管理有限公司

12

12

12

35

12

3.2、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊瀚蕾建筑工程有限公司

50

50

36

40

50

2

廊坊梦博建筑工程有限公司

32

50

26

26

26

3

河北朗策工程项目管理有限公司

40

50

30

16

32

3.3、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊瀚蕾建筑工程有限公司

9.03

93.03

2

廊坊梦博建筑工程有限公司

9.02

71.82

3

河北朗策工程项目管理有限公司

10.00

60.20

4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求放入供应商资格承诺函;

衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未填写中小企业声明函;

文安县琦飞土石方工程有限公司符合性评审不通过:属于无效投标,法人签字盖章未按照招标文件要求签字盖章。

5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

采购人:文安县苏桥镇党政综合办公室

政府采购代理机构:廊坊市联诚达工程咨询有限公司

地址:廊坊市文安县

地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼1-3-101

联系人:崔瑞芬

联系人: 张静

联系电话:0316-7827090

联系电话:17303160653

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6、其他公示内容:无

采购项目名称:文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目B包二次

采购项目编号:Z1310262500272001-2

公示内容:

标段:文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目B包二次

开标时间:2025年4月29日

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:2025年5月8日

公示截止日期:2025年5月8日

1、中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目B包二次

零星项目服务采购项目

零星项目服务采购项目

合格

自合同签订之日起一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

文安县万旬机械租赁站

响应

3.1、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

文安县万旬机械租赁站

32

32

32

40

24

2

廊坊梦博建筑工程有限公司

24

12

24

24

24

3

文安县琦飞土石方工程有限公司

18

18

24

24

12

3.2、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

文安县万旬机械租赁站

50

50

32

40

32

2

廊坊梦博建筑工程有限公司

32

32

22

32

22

3

文安县琦飞土石方工程有限公司

16

18

16

16

22

3.3、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

文安县万旬机械租赁站

10

82.8

2

廊坊梦博建筑工程有限公司

9.92

59.52

3

文安县琦飞土石方工程有限公司

9.84

46.64

4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

河北朗策工程项目管理有限公司资格评审不通过:投标报价超出最高限价;

海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求放入供应商资格承诺函;

衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未填写中小企业声明函;

5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

采购人:文安县苏桥镇党政综合办公室

政府采购代理机构:廊坊市联诚达工程咨询有限公司

地址:廊坊市文安县

地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼1-3-101

联系人:崔瑞芬

联系人: 张静

联系电话:0316-7827090

联系电话:17303160653

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6、其他公示内容:无

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机