一、项目编号:[350102]HWZB[GK]2025001
二、项目名称:2025年鼓楼区城运中心设备维修零部件采购
三、采购结果
采购包1(2025年鼓楼区城运中心设备维修零部件采购):
废标理由:有效投标人不足法定家数,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(2025年鼓楼区城运中心设备维修零部件采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年鼓楼区城运中心设备维修零部件采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格审查小组对各电子投标文件进行资格性审查,其中福州市青羽创源智能科技有限公司和福州博士特电子科技有限公司的电子投标文件未按招标文件第一章和第四章中小企业声明函的要求提供《中小企业声明函》,其资格性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:数字福建鼓楼示范区建设领导小组办公室
地址:福州市鼓楼区津泰路98号
联系方式:陈伟 0591-87674046
2.采购代理机构信息
名称:福建华伟招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇西洪路526号2号楼101
联系方式:0591-83505366
3.项目联系方式
项目联系人:廖小兰、庄子薰、张榕、曾盘旺
电话:0591-83505366
福建华伟招标代理有限公司
2025年10月11日
