| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏诚晟建筑有限责任公司 | 1675142.55元 | 210天 | 合格 | 曹志政 | 宁2642022202300713 | 86.05 |
| 第二中标候选人 | 宁夏强晟建设工程有限公司 | 1675128.76元 | 210天 | 合格 | 王云 | 宁2642017201707215 | 85.40 |
| 第三中标候选人 | 宁夏捷达功成建设工程有限公司 | 1675191.22元 | 210天 | 合格 | 吴盛华 | 宁2642022202301824 | 85.30 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏恒源建设工程有限责任公司 | 投标总报价超出招标文件中最高投标限价 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向泾源县教育体育局或宁夏元益建设工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
计分表2.pdf
开标记录表2.pdf
汇总表2.pdf
中标候选人公告.pdf
当前位置:
