一、项目编号:GSJH[2025]01838
二、项目名称:礼县2025年高素质农民培育(常规班)项目
三、采购结果
合同包1(礼县2025年高素质农民培育(常规班)项目(第一包)):
废标理由:经磋商小组评审:根据招标文件第24.8(1)之规定,天水市乐邦职业技能培训学校、陇南市武都区中特职业培训学校、礼县搏众职业培训学校、礼县新起点职业培训学校报价均超过最高限价,为无效投标。有效供应商不足2家。
合同包3(礼县2025年高素质农民培育(常规班)项目(第三包)):
废标理由:经磋商小组评审:陇南市鸿泰职业培训学校中国裁判文书网查询未显示日期;西和县陇安职业培训学校有限公司与陇南市陇驰职业学校上传投标文件的网络IP地址一致;有效供应商不足2家。
四、主要标的信息
合同包1(礼县2025年高素质农民培育(常规班)项目(第一包)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包3(礼县2025年高素质农民培育(常规班)项目(第三包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨翌、孟总彦、王云霞
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按国家标准
代理服务费金额:
合同包1(礼县2025年高素质农民培育(常规班)项目(第一包)): 0万元。收取对象:无。
合同包3(礼县2025年高素质农民培育(常规班)项目(第三包)): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:礼县农业农村局
地址:陇南市礼县城关镇秦汉大道农牧大厦
联系方式:0939-4421024
2.采购代理机构信息
名称:甘肃国经项目管理有限公司
地址:陇南市武都区新都家园商铺2楼
联系方式:15009392888
3.项目联系方式
项目联系人:独娟
电话:0939-4421024
甘肃国经项目管理有限公司
2025年10月13日
