【中通服咨询设计研究院有限公司】受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,对【中国铁塔股份有限公司广元市分公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1】进行国内公开比选。情况如下:
一、项目编号:SCTT-20250526-2135
二、标段名称:中国铁塔股份有限公司广元市分公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1
三、唱价时间:2025年7月24日上午9:30(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年7月24日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对标段1所有递交的响应文件进行了评审。
六、否决响应情况:
标段 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 武汉兴图新科电子股份有限公司 | 技术规范书加星项-响应时限承诺-第①项未按要求承诺,不满足资格评审项中的实质性响应的要求,故被否决。 |
本项目标段1通过初步评审仅2家,现场评审委员会一致认为本项目剩余2家不具备竞争性,故否决标段1的全部响应,本次标段1采购失败。
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
八、联系方式
采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联 系 人:李老师
电话:028-87381805
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼
项目负责人:刘文君、雷艳、刘文凤、郑春雅、胡洋、徐敏、陆榕、代泽均、王凤瑛
电话:15828308426
邮箱: liuwenjun_xm@cicdi.cn
异议接收邮箱: liuwenjun_xm@cicdi.cn
购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
项目主要负责人(签名):
2025年07月25日
