立方招采通
全国 [切换]

渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(一标段)的中标结果公示

重庆市 其他 2025年11月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(一标段)结果公告

(中标公告发布时间:2025年11月28日)

项目信息

项目名称

渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(一标段)

项目编码 

50000120251016001080101

招标公告编号

/

招标人信息

单位名称

重庆渝中产业发展集团有限公司

社会信用代码

915001035857220327

法定代表人

张荣强

招标代理机构信息

单位名称

重庆精聚达项目管理有限公司

社会信用代码

91500000050393957G

法定代表人

黄燕

代理机构选取方式

重庆市网上中介服务超市公开选取

中标人信息

单位名称

中建不二幕墙装饰有限公司

社会信用代码

91430000616770791J

法定代表人

刘国军

中标金额(费率、单价等)

98897795.36元

项目负责人

孙海生

评标委员会组建方式

共7名,由2名招标人代表及5名重庆市综合评标专家库随机抽取的评标专家共同组成。

 评标委员会成员名单

王恬 、邹涛、陈晓丹、罗小钢 、王建川、向睿、龙海

评标意见

1、评标委员会根据详细评审综合得分进行排序,一致推荐综合得分排名前3名的投标人为中标候选人。第一中标候选人为中建不二幕墙装饰有限公司。

2、否决投标情况及理由:投标人建邦技术集团有限公司投标文件中,因项目经理未提供业绩,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 1.4.1 部分 5.3 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 项“ 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”之要求,其投标文件被否决。

其他

/

中标结果公示.pdf

 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机