一、项目基本情况 | ||||||||||||
1、采购项目编号:永财公开招标采购-2024-86 | ||||||||||||
2、采购项目名称:永城市人民医院信息管理系统采购项目(单病种管理系统、DIP管理系统及医保智能监管平台、全面质量控制系统)项目 | ||||||||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||||||||
| ||||||||||||
5、开标日期: | ||||||||||||
| ||||||||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||||||||
第一标段:根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部 87 号令)相关规 定,河南博汇科技实业有限公司的投标报价属于明显低于其他通过符合性审查投标 人的报价,且未作出合理书面澄清,投标无效。造成本标段有效投标人不足三家, 作废标处理。第二标段:招标文件评分标准与评标系统中的评分标准不一致。第三标段:有效投标企业报名不足三家流标 | ||||||||||||
三、其他补充事宜 | ||||||||||||
无 | ||||||||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||
1. 采购人信息 | ||||||||||||
名称:永城市人民医院 | ||||||||||||
地址:河南省永城市欧亚路 | ||||||||||||
联系人:刘女士 | ||||||||||||
联系方式:0370-5201718 | ||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||
名称:永城市公共资源交易中心 | ||||||||||||
地址:永城市产业集聚区浍河路 28号 | ||||||||||||
联系人:刘女士王女士 | ||||||||||||
联系方式:15203708166 | ||||||||||||
3.项目联系方式 | ||||||||||||
项目联系人:刘女士 | ||||||||||||
联系方式:0370-5201718 |
