一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320923-JSHM-G2025-0010
采购项目名称:阜宁县农贸市场检测室及水产品交易点新增检测服务
二、项目废标的原因
江苏华测品标检测认证技术有限公司盐城市政府采购事前信用承诺书未按照招标文件要求格式填写,符合性审查不通过,导致有效投标单位不足三家,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:阜宁县市场监督管理局(机关)
单位地址:阜宁县兴隆路2号
联系人:刘成刚
联系电话:18961992651
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏禾米项目管理有限公司
单位地址:阜宁县天津路城南大厦A座一楼108室
联系人:徐永
联系电话:19848308411
3.项目联系方式
项目联系人:徐永
电话:19848308411
