立方招采通
全国 [切换]

2025年乌兰县农村公路日常养护项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年乌兰县农村公路日常养护项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057307001001)

盖章:发布日期:2025年07月10日

招标人乌兰县建设和交通运输局招标人联系电话0977-8241259
代理机构青海敬丰招标咨询有限公司代理机构联系电话18697293081
开标时间2025年07月08日开标地点海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年07月10日公示结束时间2025年07月13日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名陕西国琳建设工程有限公司 满足招标文件要求 2606948.880元姓名:杨彦龙

证书编号:陕261202133632
365 合格
第2名青海志合建设工程有限公司 满足招标文件要求 2606632.590元姓名:何秀霞

证书编号:青2632010201039099
365 合格
第3名青海万里路桥建设有限公司 满足招标文件要求 2699536.540元姓名:祝仲甲

证书编号:青263212356610
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
安徽昌达路桥工程集团有限公司不符合投标人须知前附表第9条9.1.2款要求
鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司不符合投标人须知前附表第9条9.1.2款要求
河北昕辰路桥工程有限公司项目经理未提供建造师职业资格证书,不符合投标人须知前附表附录5要求。
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8241259。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机