立方招采通
全国 [切换]

广东管道公务车租赁服务成交候选人公示

广东省 公开招标 2025年04月18日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

广东管道公务车租赁服务成交候选人公示

招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称标段/包名称标段编号
广东管道 2024-2027 年公务车租赁服务(三次)广东管道公务车租赁服务CGP-24-CRF-GDNG-BGS-0048/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海广东天然气有限责任公司
中标候选人
排序中标候选人名称投标报价(含增值税)评分或评标价中标金额(含增值税)工期(交货期)质量项目负责人信息相关证书名称证书编号供应商资格能力条件
1安吉汽车租赁有限公司CNY 120,524.4106658.64CNY 120,524.4满足询价文件要求。满足询价文件要求。不涉及客车租赁经营备案证穗天河000231号满足询价文件要求。
2广州通利达出行科技有限公司CNY 151,128133741.59CNY 151,128满足询价文件要求。满足询价文件要求。不涉及小微型客车租赁企业备案凭证440106000030满足询价文件要求。
3首汽租赁有限责任公司CNY 162,000143362.80CNY 162,000满足询价文件要求。满足询价文件要求。不涉及道路运输许可证京交运管许可东字 110101000173号满足询价文件要求。
非中标候选人
序号投标人名称评标情况
1广州优跃汽车租赁有限公司商务评议评审不合格(不合格原因:提供的 2 项业绩,均未提供业绩完成证明材 料,业绩评审不合格)。
2广州市君尚汽车服务有限公司技术评议评审不合格(不合格原因:提供的拟租车辆车牌不是广州车牌,且未提 供拟租车辆已行驶里程数,车辆要求 1 评审不合格)。
3广州市名顺汽车租赁有限公司价格排名靠后
4广州市广骏旅游汽车企业集团有限公司价格排名靠后
5珠海远航汽车租赁服务有限公司价格排名靠后
备注
其他
1. 公示开始日期
2025年04月18日
2. 公示截止日期
2025年04月21日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司采办共享中心
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海广东天然气有限责任公司

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机