立方招采通
全国 [切换]

瓶窑镇崇化安置房二期室外附属工程

其他 2025年08月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

公示期:2025/8/21至2025/8/25
;;;;兹有建设单位<杭州余杭苕溪城市建设有限公司>的工程<瓶窑镇崇化安置房二期室外附属工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)得分
1南京同力建设集团股份有限公司;李伟 ;2315.1687 ;;270;98.03
资格条件对业绩的要求:
;;;;无
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;无
中标候选人业绩:
第一中标候选人:南京同力建设集团股份有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1杭州兴耀建设集团有限公司资格评审存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。;
2浙江鑫冠建设集团有限公司资格评审存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。;
3天伟建设集团有限公司资格评审存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。;
4浙江嘉兴福达建设股份有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;
杭州市余杭区住房和城乡建设局
2025/8/21

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机