立方招采通
全国 [切换]

滨海新区富海花园、海翔花园等10个小区排水工程二标段预中标公示

天津市 其他 2025年08月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

预中标公示

项目编号:sg202517022
招标方式:公开招标
项目名称:滨海新区富海花园、海翔花园等10个小区排水工程 二标段
招标单位:乳山市城市建设投资集团有限公司
招标代理单位:乳山市方正房地产测绘中心
建设规模:1组
工程地址:滨海新区
工期(天):145日历天开标时间:2025-08-05 09:00
开标地点:威海市公共资源交易中心乳山分中心
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1乳山市同盛建设工程有限公司王艳艳通过
2威海市佳润建筑工程有限公司韩银更通过
3威海建福建设工程有限公司季静静通过
4乳山市广润工程有限公司唐志卫未通过资格审查详细评审不合格:投标承诺书未盖法人印章。
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
威海市佳润建筑工程有限公司17.600016.800017.800017.900017.400069.370010.000096.77
乳山市同盛建设工程有限公司17.100016.100017.580017.000016.730069.350010.000096.08
威海建福建设工程有限公司17.000015.500017.520016.700016.400069.370010.000095.77
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
威海市佳润建筑工程有限公司韩银更6029887.320.00243663.13第一中标候选人
乳山市同盛建设工程有限公司王艳艳6037018.800.00243663.13第二中标候选人
威海建福建设工程有限公司季静静6032076.150.00243663.13第三中标候选人
候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
威海市佳润建筑工程有限公司
乳山市同盛建设工程有限公司
威海建福建设工程有限公司
项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
威海市佳润建筑工程有限公司
1韩银更项目经理鲁2372008202386112市政公用工程
2韩银更安全考核证鲁建安B(2023)8048645鲁建安B(2023)8048645
3孙建琪技术负责人鲁211000433300011给排水
4王金鹏施工员37181011000012建筑工程
5丛华琳安全考核证鲁建安C3 (2023)8049088市政公用工程
6王静宇质量员37191061070662建筑工程
7徐少伟材料员37181111000013市政公用工程
8胡丽萍资料员37181141000024建筑工程
9宋修刚机械员37181121000010市政公用工程
乳山市同盛建设工程有限公司
1王艳艳注册建造师鲁2372024202432943市政公用工程
2王艳艳安全考核证鲁建安B(2025)4022580市政公用工程
3张国成技术负责人鲁221000433300070市政公用工程
4赵玉航施工员24010106005727732401010600572773
5王振升质检员24010306005706562401030600570656
6姜军材料员37191111070723建筑工程
7王辉安全考核证鲁建安C3(2022)8059210市政公用工程
8王玲资料员37181141000007市政公用工程
9邵光义机管员3719112107049337191121070493
10王艳艳项目经理鲁2372024202432943市政公用工程
威海建福建设工程有限公司
1季静静项目经理鲁2372024202429181市政公用工程
2于杰技术负责人工程师市政工程
3崔艳材料员37181111000101市政公用工程
4于行录施工员37181011000078建筑工程
5于冰质检员37181061000091市政公用工程
6于文超安全考核证鲁建安C3(2023)8048856建筑工程
7刁玮玮资料员37181141000138市政公用工程
8刘海军机械员37181121000092建筑工程
公示时间:2025-8-5 15:30:0 - 2025-8-8 15:30:0
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间以书面形式提出,在该期限后提出的异议将不再受理,联系电话:0631-6651889。
公示说明:威海市佳润建筑工程有限公司:市政公用工程二级;乳山市同盛建设工程有限公司:市政公用工程二级;威海建福建设工程有限公司:市政公用工程二级。
2025年8月5日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐