立方招采通
全国 [切换]

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于广西医科大玉林校区图书馆服务能力提升项目消防工程采购项目废标公告

玉林市 公开招标 2025年04月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、采购人名称:广西医科大学

二、采购项目名称:广西医科大玉林校区图书馆服务能力提升项目消防工程采购项目

三、采购项目编号:GXZC2024-C2-006543-GXRZ

四、采购组织类型:分散采购-委托中介机构

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2025年03月18日

七、预算总金额:1026440.68

八、废标理由:

标项1:本项目通过资格审查的合格供应商不足3家,本项目采购失败。

九、评审小组成员名单:

陈镇宇(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄雪凤(自行抽取),吴其峰(自行抽取)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

1.未通过资格审查供应商名称及原因:广西万霖建工有限公司,资质证书过期、未按采购文件要求提供连续三个月依法缴纳税收凭证。

2.采购结果公告媒体及日期:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/),2025年4月9日。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

联系人:陈雪姣

联系电话:0771-5800672

地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层01号

2、采购人名称:广西医科大学

联系人:陆老师

联系电话:0771-5358884

地址:广西南宁市青秀区双拥路22号

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐