中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏锦虹建设工程有限公司 | 6439660.11元 | 90天 | 合格 | 王琨 | 宁2642015201603191 | 93.19 |
第二中标候选人 | 宁夏佰纳建设工程有限公司 | 6457039.43元 | 90天 | 合格 | 何伟 | 宁2642010201103723 | 91.94 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏嘉轩建设工程有限公司 | 合同用款估算表未按招标文件规定的格式、内容填写。 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情
|
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏锦虹建设工程有限公司 | 6439660.11元 | 90天 | 合格 | 王琨 | 宁2642015201603191 | 93.19 |
第二中标候选人 | 宁夏佰纳建设工程有限公司 | 6457039.43元 | 90天 | 合格 | 何伟 | 宁2642010201103723 | 91.94 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏嘉轩建设工程有限公司 | 合同用款估算表未按招标文件规定的格式、内容填写。 |