一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5114012024000305
原公告的采购项目名称:洁净实验室净化空调系统(含VOC处理系统)及配套设备安装项目(二次)
首次公告日期:2024年12月11日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:兹有我单位“洁净实验室净化空调系统(含VOC处理系统)及配套设备安装项目(二次)(项目编号:N5114012024000305)”成交合同已撤销,现将该项目终止,后续采购事宜请各潜在供应商关注网上公示。。
其他内容不变
更正日期:2025年04月25日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:眉山市妇幼保健院
地址:眉山市东坡区科四路868号
联系方式:028-35010068
2.采购代理机构信息
名称:四川中岚工程项目管理有限公司
地址:眉山市东坡区眉州大道东三段天天向上186号5幢1单元11层3号
联系方式:028-38109839
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电话:028-38109839
四川中岚工程项目管理有限公司
2025年04月25日
