中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏禹峻祥建设工程有限公司 | 2382881.47元 | 180天 | 合格 | 杨栋 | 宁2642018201904056 | 96.24 |
第二中标候选人 | 中久泽佑(宁夏)建筑有限公司 | 2382876.42元 | 180天 | 合格 | 齐慧 | 宁2352018201911258 | 94.97 |
第三中标候选人 | 宁夏弘业建设工程有限公司 | 2382877.37元 | 180天 | 合格 | 樊佳华 | 宁2642013201401118 | 94.75 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏旭瑞建设工程有限公司 | 项目经理无在建项目承诺书中,盖章与所写的单位不符 |
