四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包,招标编号:SWUEECG202520969,在评审委员会评审阶段通过资格审查不足三家,现做流标处理,招标人将重新组织招标。
现将评审结果公示如下:
| 
 排序 
 | 
 中标候选人名称 
 | 
 项目负责人 
 | 
 投标报价(元) 
 | 
 综合得分 
 | 
| 
 第一名 
 | / | |||
| 
 第二名 
 | / | |||
| 
 第三名 
 | / | |||
| 
 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 
 | ||||
| 
 投标人名称 
 | 
 投标报价(元)或否决投标依据条款 
 | 
 综合得分 
 | ||
| 金百川(北京)建设工程有限公司 | 1739261.75,项目负责人未提供职称证。 | |||
| 凉山州易路通公路养护工程有限责任公司 | 1780885.10,安全员未提供社保。 | |||
| 西昌市月城建筑安装工程有限公司 | 1858185.63 | |||
| 四川中凉腾翔建设有限公司 | 1873051.11 | |||
招标人:四川万尼腾建设工程有限公司
2025年10月30日


 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        