立方招采通
全国 [切换]

泗阳县2025年开发区标识标牌项目评标结果公示

宿迁市 公开招标 2025年06月04日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313108945001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳经济开发区管理委员会泗阳县2025年开发区标识标牌项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况

第一中标候选人单位名称江苏装联项目管理有限公司投标报价(元)388808.860000
项目负责人盛娟
项目负责人证书名称注册二级建造师
项目负责人证号苏232081004371
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人单位名称江苏紫瑞建设有限公司投标报价(元)417382.320000
项目负责人谢庆红
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人单位名称江苏飞诺建设工程有限公司投标报价(元)482606.920000
项目负责人李川
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料

2、资格审查不通过及否决投标原因

序号

单位名称

不合格原因

1江苏永饶科技发展有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人未提供安全生产考核合格B类证书);

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审

得分

1会顺交安集团有限公司561325.17000041.89------41.89
2江苏倍驰建设工程有限公司528086.51000051.25------51.25
3江苏承越建设工程有限公司577038.69000037.47------37.47
4江苏飞诺建设工程有限公司482606.92000064.06------64.06
5江苏明都交通工程有限公司622487.79000024.66------24.66
6江苏南烽建设工程有限公司587200.00000034.6------34.60
7江苏先创交通设施有限公司661000.06000013.82------13.82
8江苏轩颖交通科技有限公司553356.96000044.14------44.14
9江苏中固建设工程有限公司566964.75000040.3------40.30
10江苏装联项目管理有限公司388808.86000090.48------90.48
11江苏紫瑞建设有限公司417382.32000082.44------82.44
12南京善工建设有限公司601022.42000030.71------30.71
13宿迁诺泽建设工程有限公司587140.68000034.62------34.62

6、拟确定中标人:江苏装联项目管理有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自2025-06-04起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏泗阳经济开发区管理委员会
日期:2025-06-04

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机