立方招采通
全国 [切换]

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理

临沂市 公开招标 2025年05月07日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理中标公示

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理,招标单位为临沂市罗庄区罗兴城市发展投资有限公司,由山东真诚建设项目管理有限公司代理招标。

本项目于2025年5月7日开标、评标、定标。评审结果如下:

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

临沂市建设工程监理咨询有限公司

1629875.00

84.54

1

山东国华建设项目管理有限公司

1597425.00

83.31

2

山东致诚科远工程咨询集团有限公司

1674125.00

79.68

3

山东大众工程项目管理有限公司

1665275.00

66.26

4

山东正直建设项目管理有限公司

1666750.00

60.36

5

否决投标情况:

亿诚建设项目管理有限公司递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标

评标委员会成员:崔玉琴、刘宗振、孙建昕、王友国、徐涛。

确定中标单位:临沂市建设工程监理咨询有限公司;中标价:1629875.00元;监理服务期限:监理合同服务期限随建设周期,自接到委托人书面入场通知,直到项目保修期结束;总监理工程师:韩学军,注册号:37008081。

本项目投标有效期为90天。

本项目中标公示自2025年5月8日起至2025年5月12日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

异议受理单位:山东真诚建设项目管理有限公司

异议受理地址:临沂市北城新区府东大厦B701

异议受理人:孙钦龙

异议受理电话及邮箱:0539-8086767lyzcjz@163.com

投诉受理单位:临沂市罗庄区住房和城乡建设局招标服务科

投诉受理电话:18553957570

投诉受理邮箱:lzzbb2008@163.com

投诉受理地址:临沂市兰山区北京路8号A566室

2025年5月7日

中标总金额:1629875.0

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机