立方招采通
全国 [切换]

文山市消防救援大队指挥中心升级改造项目中标公告

云南省 公开招标 2025年04月07日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

文山市消防救援大队指挥中心升级改造项目中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX241614

2.项目名称:文山市消防救援大队指挥中心升级改造项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:115.620700万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1文山众浩电子信息工程有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书投标人须知前附表第24条
2昆明卓创办公设备有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书标人须知前附表第24条
3北京算盘工业科技有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书投标人须知前附表第24条
4昆明网弦科技有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书投标人须知前附表第24条
5绍兴越对电子有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器的有效节能产品认证证书投标人须知前附表第24条

供应商名称:北京玄蓝云创科技有限公司

供应商地址:北京市海淀区安宁庄西三条9号1幢4层5单元401室

中标(成交)金额:人民币90.161000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京玄蓝云创科技有限公司主要投标标的情况表

序号主要投标标的名称品牌规格型号数量单价(元)服务要求或者标的基本概况
1LED显示屏大华DH-PHSIA0.9-EH15.3626600点间距:0.93mm,物理密度:1137777 点/㎡,单元箱体尺寸:600*337.5mm

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

崔雨亮,王海婴,王婷婷(组长),赵启泰,李宇任

五、代理服务收费标准及金额:免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:文山市消防救援大队

地址:云南省文山壮族苗族自治州文山市文山市新平街道龙欢路65号

联系方式:0876-2150072

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975负责人: 刘士伟010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-55601755负责人: 林运峰 010-83084970

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

中央国家机关政府采购中心

2025年4月7日

请关注相关链接内是否有更正公告

相关链接:

[上一篇]:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机