立方招采通
全国 [切换]

江北新区特殊教育学校加固改造工程施工中标候选人公示

南京市 其他 2025年06月18日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

标段编号:JBFJ2500666-01SG-GHa01

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江北新区特殊教育学校的江北新区特殊教育学校加固改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称江苏天壹生态建设有限公司 江苏舜升建设有限公司 安徽中州建设工程有限公司
企业资质及等级施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程一级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑防水工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-市政公用-环保工程二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级 专业承包-其他-钢结构工程二级;专业承包-其他-地基与基础工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级
投标报价(元)8433672.97 8431584.85 8432430.26
工期(日历日)80 80 80
质量符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人董萍 王一峰 刘德生
项目负责人资质等级二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;一级注册建造师
项目负责人证书编号苏232222299666;苏建安B(2023)1006458 苏232222298387;苏建安B(2024)1004054 皖建安B(2023)0005597;皖372016201717982
暂估价-(万元) 工程500000 500000 500000
材料0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏天壹生态建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏舜升建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 安徽中州建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称判定依据备注
江苏康盛建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求
江苏楚外建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京汇亮建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京横山建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不满足要求
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
江苏省江南建筑技术发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京银东建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
江苏华工建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
南京宜令建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏中攀建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏锡宁建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
九凌建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
中潇建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
浙江舟山耀丰建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
安徽扩丰建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
黄山韶川建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏景泰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京市六合区四合建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
河南迅银建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏宇杰建造技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
江苏鸿轩建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏航宇建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交投标保证金
林海生态环境股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金资料不满足要求
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京市建设建筑有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
浙江吉瑞建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京华典建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
江苏双德环境建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交投标保证金
江苏泓琦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏鑫仑建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交投标保证金
上海本冶建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京亿胜建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏骏骥建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏春达建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
安徽钰诚建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京聚鼎建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
扬州裕元建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
江苏华辰园林工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京豪东工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京华震建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏长沐生态科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京高佳路桥工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏宏运装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
浙江洪佑建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏连高建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏悦振鸿建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
河南迎彬建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京冬拓建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
南京宁皓基础工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京德仁建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏汇郡建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交投标保证金
江苏永好建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏嘉棠建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交投标保证金
南京聚能工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价超过控制价
江苏万烁建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏兴厦建设工程集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏科晟建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
安徽中派生态建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏龙宇建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
芜湖新达园林绿化集团有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量标准不满足要求
江苏零点建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京乾旺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
江苏博帛智能科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金
南京峦溪园林绿化工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
中都晟赢项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京泽爵建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
南京中磬建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏后白建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量标准不符合招标文件要求
江苏景乾建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书
江苏业峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提交保证金

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称评分因素最终总得分
投标报价评审
1 江苏天壹生态建设有限公司 99.99 99.99
2 江苏舜升建设有限公司 99.98 99.98
3 安徽中州建设工程有限公司 99.98 99.98
4 泰州龙晟工程建设有限公司 99.98 99.98
5 江苏润来建设集团有限公司 99.98 99.98
6 华铖能泉建设(江苏)有限公司 99.98 99.98
7 南京三浦建设工程有限公司 99.98 99.98
8 江苏茂正建设工程有限公司 99.98 99.98
9 昆山炜棠建设有限公司 99.97 99.97
10 安徽开信建设工程有限公司 99.97 99.97
11 江苏巨光建设有限公司 99.97 99.97
12 苏州苏园古建园林有限公司 99.97 99.97
13 江苏汇永建设有限公司 99.97 99.97
14 南京博知源环境科技有限公司 99.97 99.97
15 安徽新标地建设有限公司 99.97 99.97
16 江苏弘伦建设工程有限公司 99.97 99.97
17 浙江航江建设有限公司 99.96 99.96
18 江苏璴兴园林建设有限公司 99.96 99.96
19 浙江锴泓建设有限公司 99.96 99.96
20 江苏采煌建设集团有限公司 99.96 99.96
21 江苏丰庆玺建设工程有限公司 99.96 99.96
22 江苏棠龙建设有限公司 99.96 99.96
23 淮安美泰建设工程有限公司 99.96 99.96
24 江苏长宏园林建设有限公司 99.95 99.95
25 江苏环盛建设工程有限公司 99.95 99.95
26 南京茂源建设科技有限公司 99.95 99.95
27 南京景舜建筑工程有限公司 99.95 99.95
28 江苏龙鼎建设有限公司 99.95 99.95
29 江苏卜浪环境工程有限公司 99.95 99.95
30 徐州荣泰建设有限公司 99.95 99.95
31 江苏淮远建设工程有限公司 99.95 99.95
32 南京润群建设工程有限公司 99.95 99.95
33 扬州市通达建设发展有限公司 99.95 99.95
34 安徽华控建设工程有限公司 99.95 99.95
35 江苏沃恒建设有限公司 99.95 99.95
36 安徽中南天开建设集团有限公司 99.94 99.94
37 江苏毕加索装饰集团有限公司 99.94 99.94
38 四川仁禄建设工程有限公司 99.94 99.94
39 锦宸集团有限公司 99.94 99.94
40 浙江广宣建设有限公司 99.94 99.94
41 南京裕团建筑工程有限公司 99.94 99.94
42 河南汴垦建设工程有限公司 99.94 99.94
43 江苏春安建设有限公司 99.93 99.93
44 南京川页建设工程有限公司 99.93 99.93
45 江苏荣森建设工程有限公司 99.93 99.93
46 河南正扬建设工程有限公司 99.92 99.92
47 江苏衡智建设工程有限公司 99.92 99.92
48 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.92 99.92
49 江苏全晟建设工程有限公司 99.91 99.91
50 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.91 99.91
51 江苏嘉树建设工程有限公司 99.91 99.91
52 淮安市沐泰市政工程有限公司 99.90 99.9
53 江苏宏诺园林工程有限公司 99.90 99.9
54 南京泉鑫建设工程有限公司 99.90 99.9
55 河南省春晓建设工程有限公司 99.89 99.89
56 南京鑫展建设有限公司 99.89 99.89
57 江苏雄凯建设工程有限公司 99.89 99.89
58 江苏金彩建设工程有限公司 99.89 99.89
59 江苏苏植草业有限公司 99.89 99.89
60 江苏东湾建设工程有限公司 99.89 99.89
61 江苏双联建设工程有限公司 99.89 99.89
62 江苏联桥建设工程有限公司 99.89 99.89
63 江苏昶诚建设有限公司 99.88 99.88
64 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.88 99.88
65 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.87 99.87
66 安徽诚皓建设有限公司 99.87 99.87
67 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.87 99.87
68 南京宏轩建设工程有限公司 99.87 99.87
69 江苏凡熙建设工程有限公司 99.87 99.87
70 承秀建设工程有限公司 99.86 99.86
71 南京梅山建设发展有限公司 99.86 99.86
72 山东阳光园林建设有限公司 99.86 99.86
73 浙江邦州建设有限公司 99.86 99.86
74 南京康诺建设工程有限公司 99.86 99.86
75 河北云玺建设工程有限公司 99.85 99.85
76 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.85 99.85
77 南京东至南工程技术有限公司 99.85 99.85
78 安徽广桐建设有限公司 99.85 99.85
79 南京久久泰景观生态有限公司 99.85 99.85
80 江苏国瑞建设工程有限公司 99.85 99.85
81 浙江中润建筑工程有限公司 99.85 99.85
82 江苏路亚建设有限公司 99.85 99.85
83 江苏春楚建设发展有限公司 99.84 99.84
84 南京金湖建筑安装工程有限公司 99.84 99.84
85 江苏金塔建设有限公司 99.84 99.84
86 江苏宸普建设有限公司 99.84 99.84
87 江苏川洋建设工程有限公司 99.84 99.84
88 徐州润腾建设有限公司 99.84 99.84
89 常州创新园林工程有限公司 99.83 99.83
90 江苏兆安建设工程有限公司 99.83 99.83
91 江苏辰杰建筑工程有限公司 99.83 99.83
92 北京淮胜建设有限公司 99.83 99.83
93 江苏镇江建设集团有限公司 99.83 99.83
94 江苏禹创建设工程有限公司 99.83 99.83
95 河南顺本市政工程有限公司 99.82 99.82
96 中宏建兴建设集团有限公司 99.82 99.82
97 江苏臻烁建工集团有限公司 99.82 99.82
98 鼎亿丰建工集团有限公司 99.82 99.82
99 杭州天晟建设有限公司 99.82 99.82
100 南京创德建设工程有限公司 99.82 99.82
101 南京领航建设有限公司 99.81 99.81
102 南京昊悦建设工程有限公司 99.81 99.81
103 江苏颖程建设有限公司 99.81 99.81
104 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.81 99.81
105 江苏承越建设工程有限公司 99.81 99.81
106 江苏昌禾建设工程有限公司 99.80 99.8
107 禾德建设有限公司 99.80 99.8
108 河北城建建设工程有限公司 99.80 99.8
109 江苏云曜建设工程有限公司 99.79 99.79
110 恒运建设有限公司 99.79 99.79
111 江苏勤东建设工程有限公司 99.79 99.79
112 南京茂华建筑安装工程有限公司 99.79 99.79
113 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.78 99.78
114 南京天意建设有限公司 99.78 99.78
115 福建省祥洲建设工程有限公司 99.78 99.78
116 江苏爱跃建设集团有限公司 99.77 99.77
117 河南筑桥建工有限公司 99.77 99.77
118 南京恒义建筑工程有限公司 99.77 99.77
119 南京凯源电力安装工程有限公司 99.77 99.77
120 南京枫格建设有限公司 99.77 99.77
121 江苏路阳建设发展有限公司 99.77 99.77
122 洛阳旭阳建设集团有限公司 99.75 99.75
123 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 99.75 99.75
124 淮安市恒通建设工程有限公司 99.75 99.75
125 江苏世联建工集团有限公司 99.75 99.75
126 苏州美坤建设工程有限公司 99.75 99.75
127 万地建设集团有限公司 99.74 99.74
128 南京市齐腾电力建设有限公司 99.74 99.74
129 江苏盛海建设有限公司 99.74 99.74
130 南京向上建筑装饰工程有限公司 99.74 99.74
131 南通顺嘉市政工程有限公司 99.74 99.74
132 南京市盛金置业工程有限公司 99.74 99.74
133 江苏欣佰建设集团有限公司 99.73 99.73
134 南京宁力建设工程有限公司 99.73 99.73
135 南京大陶路桥建设有限公司 99.73 99.73
136 江苏景筑和建筑工程有限公司 99.73 99.73
137 江苏景天园林建设有限公司 99.73 99.73
138 连云港莱昂建设工程有限公司 99.72 99.72
139 江苏祥坤城市智能科技有限公司 99.72 99.72
140 江苏凯景利建设有限公司 99.72 99.72
141 江苏蓬煌建设有限公司 99.72 99.72
142 江苏徐淮科技有限公司 99.71 99.71
143 苏州宸佑建设工程有限公司 99.71 99.71
144 江西中杨承建建设工程有限公司 99.71 99.71
145 南京天骁建设有限公司 99.71 99.71
146 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.71 99.71
147 江苏启康建筑科技有限公司 99.70 99.7
148 山西奥凯建筑工程有限公司 99.70 99.7
149 南京敦博建设工程有限公司 99.69 99.69
150 河南潞扬建设工程有限公司 99.69 99.69
151 安徽勤祥建筑工程有限公司 99.69 99.69
152 南京金陵建筑装饰有限责任公司 99.69 99.69
153 杭州鑫蓬建设有限公司 99.69 99.69
154 江苏钰玺建设有限公司 99.68 99.68
155 中儒科信达建设集团有限公司 99.68 99.68
156 盐城龙潭建设工程有限公司 99.68 99.68
157 南京博采建筑工程有限公司 99.68 99.68
158 江苏邦屹建设有限公司 99.68 99.68
159 江苏森悦建设集团有限公司 99.67 99.67
160 安徽杰森建设工程有限公司 99.67 99.67
161 南京铭烨建设工程有限公司 99.67 99.67
162 南通泓川建设有限公司 99.67 99.67
163 江苏苏众建设有限公司 99.67 99.67
164 南京恒利建设集团有限公司 99.66 99.66
165 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.66 99.66
166 龙腾建设集团有限公司 99.66 99.66
167 江苏省三元建筑安装工程有限公司 99.66 99.66
168 南京中百建设有限公司 99.66 99.66
169 江苏金宇通建设科技集团有限公司 99.65 99.65
170 江苏耀苏建设工程有限公司 99.64 99.64
171 江苏杰博建设工程有限公司 99.64 99.64
172 江苏金旺建设工程有限公司 99.64 99.64
173 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.64 99.64
174 江苏昌之兴建设工程有限公司 99.63 99.63
175 浙江冠旭建设工程有限公司 99.62 99.62
176 安徽乐锦建设工程有限公司 99.62 99.62
177 江苏金启建设有限公司 99.62 99.62
178 江苏天润环境建设集团有限公司 99.61 99.61
179 泰州新智建设工程有限公司 99.61 99.61
180 南京墨狮建设有限公司 99.61 99.61
181 河南省鹏域建设工程有限公司 99.61 99.61
182 南京晨牧建设工程有限公司 99.61 99.61
183 江苏禹宇建设工程有限公司 99.61 99.61
184 江苏蒙东建设工程有限公司 99.60 99.6
185 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.60 99.6
186 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.60 99.6
187 南京喜豹建设有限公司 99.60 99.6
188 江西赣恒建设工程有限公司 99.60 99.6
189 南京然鑫工程建设有限公司 99.60 99.6
190 安徽轩禹建设工程有限公司 99.59 99.59
191 南京千齐江建设有限公司 99.59 99.59
192 江苏涛乾建设工程有限公司 99.59 99.59
193 江苏中区建工有限公司 99.59 99.59
194 江苏九贤建设有限公司 99.59 99.59
195 江苏欧豪建设集团有限公司 99.58 99.58
196 瀚森园林有限公司 99.58 99.58
197 江苏中固建设工程有限公司 99.58 99.58
198 南京华淳建筑安装工程有限公司 99.58 99.58
199 江苏瑞千富建设有限公司 99.57 99.57
200 安徽硕赞建设工程有限公司 99.57 99.57
201 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 99.57 99.57
202 江苏中装建设有限公司 99.57 99.57
203 江苏神工装饰工程有限公司 99.56 99.56
204 南京高仁建设工程有限公司 99.56 99.56
205 江苏德淳建设工程有限公司 99.56 99.56
206 恒亿集团有限公司 99.56 99.56
207 上海和衷建设工程有限公司 99.56 99.56
208 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.56 99.56
209 江苏仁发建设工程有限公司 99.56 99.56
210 江苏环复建设工程有限公司 99.56 99.56
211 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.55 99.55
212 南京第二道路排水工程有限责任公司 99.55 99.55
213 江苏顺意建设工程有限公司 99.55 99.55
214 南京创顺霆建筑工程有限公司 99.55 99.55
215 盛豪建设集团有限公司 99.55 99.55
216 江苏诗图园林绿化工程有限公司 99.55 99.55
217 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 99.55 99.55
218 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.55 99.55
219 南京市城投建设工程有限公司 99.54 99.54
220 江苏森方建设工程有限公司 99.54 99.54
221 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.54 99.54
222 南京城阙建设发展有限公司 99.54 99.54
223 江苏旺途建设有限公司 99.53 99.53
224 浙江宏冠建设有限公司 99.53 99.53
225 江苏东泓昇建设有限公司 99.53 99.53
226 安徽景湖市政工程集团有限公司 99.53 99.53
227 江苏方华建设有限公司 99.53 99.53
228 南京中洲土木基础工程有限公司 99.53 99.53
229 江苏海吉工程建设有限公司 99.53 99.53
230 定州市建设建筑工程有限公司 99.52 99.52
231 南京凌展建设有限公司 99.52 99.52
232 淮安万兴建设工程有限公司 99.52 99.52
233 江苏铭昇建设有限公司 99.52 99.52
234 扬州一建集团有限公司 99.51 99.51
235 江苏凯扬建设有限公司 99.51 99.51
236 安徽苏源路桥工程有限公司 99.51 99.51
237 百茂建设集团有限公司 99.51 99.51
238 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 99.51 99.51
239 安徽承天工程项目管理有限公司 99.51 99.51
240 江苏博迈建设工程有限公司 99.51 99.51
241 江苏国人建设(集团)有限公司 99.51 99.51
242 南京藏龙建设有限公司 99.51 99.51
243 江苏旺璋建设工程有限公司 99.50 99.5
244 江苏绿德环境建设有限公司 99.50 99.5
245 江苏杰峰建设工程有限公司 99.50 99.5
246 河南皖蒙建设有限公司 99.50 99.5
247 江苏圣域建设集团有限公司 99.50 99.5
248 南京嘉达创建设工程有限公司 99.49 99.49
249 常州恒厦建设发展有限公司 99.49 99.49
250 秩诚建设集团有限公司 99.49 99.49
251 江苏邦东建设工程有限公司 99.49 99.49
252 浙江昕耀建设有限公司 99.49 99.49
253 江苏古氏建设集团有限公司 99.48 99.48
254 南京环茂建筑安装工程有限公司 99.48 99.48
255 江苏展拓建设有限公司 99.48 99.48
256 江西中景园林绿化有限公司 99.48 99.48
257 福建大景建设有限公司 99.48 99.48
258 江苏天强建设有限公司 99.48 99.48
259 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 99.47 99.47
260 福建腾晖环境建设集团有限公司 99.47 99.47
261 江苏轩宇项目管理有限公司 99.47 99.47
262 江苏谦赐建设工程有限公司 99.47 99.47
263 兴化市建泰建设工程有限公司 99.47 99.47
264 南京大村建设投资有限公司 99.47 99.47
265 江苏装和建筑工程有限公司 99.46 99.46
266 河南巨晟建设工程有限公司 99.46 99.46
267 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.46 99.46
268 江苏东保建设集团有限公司 99.46 99.46
269 池州市天朗建设工程有限公司 99.46 99.46
270 南京烨华建设工程有限公司 99.46 99.46
271 开建环境建设集团有限公司 99.46 99.46
272 南京先通建设工程有限公司 99.46 99.46
273 江苏欧邦环境建设工程有限公司 99.45 99.45
274 常州佳恒建设发展有限公司 99.45 99.45
275 江苏溧阳城建集团有限公司 99.45 99.45
276 江苏晶科建设集团有限公司 99.45 99.45
277 江苏通州四建集团有限公司 99.45 99.45
278 百信建设工程有限责任公司 99.45 99.45
279 南京腾腾弘创土木工程有限公司 99.45 99.45
280 福建省中霖工程建设有限公司 99.44 99.44
281 江苏荙久建设工程有限公司 99.44 99.44
282 南京观海建设工程有限公司 99.44 99.44
283 江苏居然装饰工程有限公司 99.44 99.44
284 南京顺域建设工程有限公司 99.44 99.44
285 江苏奎洋建设工程有限公司 99.44 99.44
286 南京名派建设工程有限公司 99.44 99.44
287 江苏福象工程建设集团有限公司 99.43 99.43
288 南京聚泰建设工程有限公司 99.43 99.43
289 南京凯捷建设工程有限公司 99.43 99.43
290 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.43 99.43
291 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.43 99.43
292 安徽远维建设有限公司 99.43 99.43
293 江苏辰宇建设工程有限公司 99.43 99.43
294 河南琼飞建筑工程有限公司 99.42 99.42
295 江苏荣富建设工程有限公司 99.42 99.42
296 江苏一茗建设集团有限公司 99.42 99.42
297 中五建工(江苏)有限公司 99.41 99.41
298 江苏天元峰建设有限公司 99.41 99.41
299 南京大宏建设有限公司 99.41 99.41
300 南京裕通建设工程有限公司 99.41 99.41
301 江苏淮林建设集团有限公司 99.41 99.41
302 江苏明宇建工集团有限公司 99.41 99.41
303 江苏祥庆建设工程有限公司 99.40 99.4
304 福建省浩发建工发展有限公司 99.40 99.4
305 安徽铭信建筑工程有限公司 99.40 99.4
306 兴化市昌盛建筑工程有限公司 99.40 99.4
307 江苏威兰海建设发展有限公司 99.40 99.4
308 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 99.40 99.4
309 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.40 99.4
310 江苏申正建设工程有限公司 99.39 99.39
311 江苏甬聆建设工程有限公司 99.39 99.39
312 南京华璋建设工程集团有限公司 99.39 99.39
313 南京松翠园林建设有限公司 99.39 99.39
314 江苏双冠建设有限公司 99.39 99.39
315 衢州劲然建设有限公司 99.39 99.39
316 江苏银厦建设集团有限公司 99.39 99.39
317 河南金伟建筑工程有限公司 99.39 99.39
318 江苏驰一建设发展有限公司 99.38 99.38
319 江苏曦乐琏建设有限公司 99.38 99.38
320 江苏金元装饰工程有限公司 99.38 99.38
321 安徽邦龙建业有限公司 99.38 99.38
322 江苏文泰建设有限公司 99.38 99.38
323 河南腾起建筑工程有限公司 99.38 99.38
324 江苏辰昊建设工程有限公司 99.37 99.37
325 安徽胜威建设工程有限公司 99.37 99.37
326 河南韶北建筑工程有限公司 99.36 99.36
327 江苏金骏环境建设有限公司 99.36 99.36
328 南京七星缘建筑安装工程有限公司 99.35 99.35
329 安徽乾能建筑工程有限公司 99.35 99.35
330 杭州惠鑫建设有限公司 99.35 99.35
331 上海捷赛建设工程有限公司 99.35 99.35
332 南京宝仁建设工程有限公司 99.35 99.35
333 河北宏义建设发展有限公司 99.34 99.34
334 南京众达装饰工程有限公司 99.34 99.34
335 泰州德智建设有限公司 99.34 99.34
336 江苏京港建设有限公司 99.34 99.34
337 江苏志华建筑工程有限公司 99.33 99.33
338 江苏卓太建设工程有限公司 99.33 99.33
339 南京苏舜建筑安装工程有限公司 99.33 99.33
340 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 99.33 99.33
341 润盛建设集团有限公司 99.33 99.33
342 江苏晨天建设有限公司 99.33 99.33
343 广东恒辉建设集团股份有限公司 99.33 99.33
344 南京勇伟成环境科技有限公司 99.33 99.33
345 江苏东宸建设有限公司 99.33 99.33
346 四川正启达建设工程有限公司 99.33 99.33
347 上海嘉春装饰设计工程有限公司 99.33 99.33
348 江苏展云建设工程有限公司 99.32 99.32
349 江苏源桉建设工程有限公司 99.32 99.32
350 南京融通建设工程有限公司 99.32 99.32
351 安徽丰盈建筑工程有限公司 99.32 99.32
352 紫东文旅集团有限公司 99.32 99.32
353 江苏三正建设工程有限公司 99.32 99.32
354 南京市瓜埠建筑安装工程有限公司 99.32 99.32
355 河南翼苏建筑工程有限公司 99.31 99.31
356 江苏方拓建设工程有限公司 99.31 99.31
357 苏州晔苏建筑工程有限公司 99.31 99.31
358 江苏汇信建设工程有限公司 99.31 99.31
359 江西拓川建设工程有限公司 99.31 99.31
360 南京国骄建设科技有限公司 99.31 99.31
361 江苏尚柏建设有限公司 99.30 99.3
362 南京冠锋建设有限公司 99.30 99.3
363 江苏海耀建设工程有限公司 99.30 99.3
364 南京淳振建设有限公司 99.30 99.3
365 河南美盛宸建设工程有限公司 99.30 99.3
366 江苏中思环境发展有限公司 99.30 99.3
367 江苏京宇建设工程有限公司 99.30 99.3
368 杭州欧维建设管理有限公司 99.30 99.3
369 江苏华捷园林建设有限公司 99.29 99.29
370 江苏毅博建设工程有限公司 99.29 99.29
371 河南索楚建筑工程有限公司 99.29 99.29
372 江苏金森建设有限公司 99.29 99.29
373 盐城万达建筑装饰工程有限公司 99.29 99.29
374 常州东华建筑安装工程有限公司 99.29 99.29
375 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 99.29 99.29
376 武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司 99.28 99.28
377 南京绿远环境工程有限公司 99.28 99.28
378 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 99.28 99.28
379 江苏德添项目管理有限公司 99.28 99.28
380 南京石湫建设发展有限公司 99.27 99.27
381 泰州宝厦建设工程有限公司 99.27 99.27
382 江苏安雅建设有限公司 99.27 99.27
383 南京革煊建设工程有限公司 99.27 99.27
384 展康建设集团有限公司 99.26 99.26
385 江苏博逸杰建设有限公司 99.26 99.26
386 江苏通业建设工程有限公司 99.26 99.26
387 浙江长兴振鑫建设有限公司 99.26 99.26
388 常春藤建工集团有限公司 99.26 99.26
389 江苏通运建设工程有限公司 99.25 99.25
390 江苏易泰建设工程有限公司 99.25 99.25
391 盐城格远建筑工程有限公司 99.25 99.25
392 江苏建峰建设有限公司 99.25 99.25
393 中琛建筑工程(河南)有限公司 99.24 99.24
394 浙江名瑞建设有限公司 99.24 99.24
395 江苏云鹤建设工程有限公司 99.24 99.24
396 江苏华实市政建设集团有限公司 99.24 99.24
397 安徽腾辉建筑有限公司 99.24 99.24
398 安徽万励建设有限公司 99.23 99.23
399 江苏登湛建设集团有限公司 99.23 99.23
400 绍兴浩阔建设有限公司 99.23 99.23
401 浙江正立高科建设有限公司 99.23 99.23
402 江苏致一建设工程有限公司 99.23 99.23
403 江苏润寅建设有限公司 99.23 99.23
404 宿迁天腾建设有限公司 99.23 99.23
405 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.23 99.23
406 南京立丰建设工程有限公司 99.23 99.23
407 江苏周圈园林有限公司 99.23 99.23
408 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.23 99.23
409 江苏昊宁建设工程有限公司 99.22 99.22
410 南京建人建设工程项目管理有限公司 99.22 99.22
411 南京铭豪建设工程有限公司 99.22 99.22
412 南京屹淳建设工程有限公司 99.22 99.22
413 南京成强建设有限公司 99.22 99.22
414 河南华亚建筑工程有限公司 99.22 99.22
415 南京双杰建筑装饰有限公司 99.21 99.21
416 梅州市市政建设集团有限公司 99.21 99.21
417 南京磊明建设有限公司 99.21 99.21
418 江苏中万建设工程有限公司 99.21 99.21
419 江苏凤城建设集团有限公司 99.21 99.21
420 江苏谋仲建设有限公司 99.21 99.21
421 福建印象生态发展有限责任公司 99.21 99.21
422 江苏顺地建设发展有限公司 99.20 99.2
423 长兴广兴建设工程有限公司 99.20 99.2
424 安徽朝侠建筑工程有限公司 99.20 99.2
425 南京元琅建设工程有限公司 99.20 99.2
426 南京豪泰装饰工程有限公司 99.20 99.2
427 江西潇达建设工程有限公司 99.20 99.2
428 润扬建设有限公司 99.20 99.2
429 安徽乐世建筑工程有限公司 99.19 99.19
430 鹏图建设有限公司 99.19 99.19
431 南京星野建设工程有限公司 99.19 99.19
432 浙江中渠建设有限公司 99.19 99.19
433 合肥市文景园林景观建设有限公司 99.19 99.19
434 南京茂泉园林工程有限公司 99.19 99.19
435 江苏倚天建设有限公司 99.18 99.18
436 河南苏护项目管理有限公司 99.18 99.18
437 安徽坤固建设工程有限公司 99.18 99.18
438 江苏润悦建设工程有限公司 99.18 99.18
439 江苏双砼建设有限公司 99.18 99.18
440 浙江辰启建设有限公司 99.18 99.18
441 江苏大筑建设工程有限公司 99.18 99.18
442 江苏龙淮建设有限公司 99.18 99.18
443 南京万福顺市政建设有限公司 99.17 99.17
444 江苏川玖建设工程有限公司 99.17 99.17
445 永屹生态建设集团有限公司 99.17 99.17
446 河南龙宸建设工程有限公司 99.17 99.17
447 南京巨润园林建设工程有限公司 99.17 99.17
448 江苏长天建设有限公司 99.17 99.17
449 南京明辉建设有限公司 99.16 99.16
450 百汇环境工程有限公司 99.16 99.16
451 江苏匠勉建设有限公司 99.16 99.16
452 江苏科建建设集团有限公司 99.16 99.16
453 安徽稳创建设工程有限公司 99.16 99.16
454 安徽巢美建设工程有限公司 99.16 99.16
455 南京晟业建设工程有限公司 99.16 99.16
456 江苏梁和建设有限公司 99.15 99.15
457 山东诚金市政园林工程有限公司 99.15 99.15
458 江苏金勋建设有限公司 99.15 99.15
459 江苏煌慧建设有限公司 99.13 99.13
460 福建蓝图建设工程有限公司 99.13 99.13
461 浙江环九建设有限公司 99.13 99.13
462 陕西铭睿建设有限公司 99.13 99.13
463 江苏泽佳建设有限公司 99.13 99.13
464 南京卓冠建设安装工程有限公司 99.13 99.13
465 江苏润沃建设工程有限公司 99.12 99.12
466 安徽盛宁建设工程有限公司 99.12 99.12
467 富昂项目管理集团有限公司 99.12 99.12
468 福建从喜建筑工程有限公司 99.12 99.12
469 扬州市第五建筑安装工程有限公司 99.12 99.12
470 江苏聚泽建设有限公司 99.11 99.11
471 盐城玉杰建筑劳务有限公司 99.11 99.11
472 江苏全茂建设有限公司 99.11 99.11
473 温州市丰源水利水电工程有限公司 99.11 99.11
474 江苏溪南园林工程有限公司 99.11 99.11
475 江苏信德建设工程有限公司 99.10 99.1
476 湖北锐昊建筑工程有限公司 99.10 99.1
477 杭州江兵建设有限公司 99.10 99.1
478 衢州致力建筑工程有限公司 99.10 99.1
479 江苏海之茂建设发展有限公司 99.10 99.1
480 江苏云之云建设工程有限公司 99.09 99.09
481 江苏中皓建设集团有限公司 99.09 99.09
482 江苏镇依盛建设有限公司 99.09 99.09
483 河南匠源建设工程有限公司 99.09 99.09
484 江苏禾源晟然建设工程有限公司 99.09 99.09
485 南通川助建设工程有限公司 99.09 99.09
486 安徽环旭科技有限公司 99.08 99.08
487 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.08 99.08
488 江苏皓之源建设有限公司 99.08 99.08
489 江苏华厦建科工程有限公司 99.08 99.08
490 江苏兴宇建设集团有限公司 99.07 99.07
491 南京凯成建设有限公司 99.07 99.07
492 江苏宏马建设有限公司 99.07 99.07
493 江苏金标营建设有限公司 99.07 99.07
494 江苏明华建设有限公司 99.07 99.07
495 杭州闻兴建设有限公司 99.07 99.07
496 河南正恰建设工程有限公司 99.06 99.06
497 江苏大华园林工程有限公司 99.06 99.06
498 中晔建设集团有限公司 99.06 99.06
499 江苏天朗建设工程有限公司 99.06 99.06
500 江苏钢翔建设工程有限公司 99.06 99.06
501 江苏富林建设有限公司 99.06 99.06
502 安徽全中建筑工程有限公司 99.06 99.06
503 南京中天园林建设有限责任公司 99.05 99.05
504 世扬建设集团有限公司 99.05 99.05
505 南京金晖达建设工程有限公司 99.05 99.05
506 安徽徽佰建筑有限公司 99.05 99.05
507 江苏孟和建设工程有限公司 99.04 99.04
508 浙江信安工程建设有限公司 99.04 99.04
509 南京瑞诗水利工程有限公司 99.04 99.04
510 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.04 99.04
511 南京德智诚建设有限公司 99.03 99.03
512 江苏现代环境建设集团有限公司 99.03 99.03
513 安徽青工建设集团有限公司 99.03 99.03
514 安徽梓冶建设集团有限公司 99.03 99.03
515 安徽宏兴项目管理有限公司 99.03 99.03
516 衢州千屹建设有限公司 99.03 99.03
517 安徽圣涛建设工程有限公司 99.02 99.02
518 河南匠选建设工程有限公司 99.02 99.02
519 南京宁渌建设有限公司 99.02 99.02
520 杭州木兰建设有限公司 99.02 99.02
521 鸿川建筑产业集团有限公司 99.01 99.01
522 江苏彭呇建设工程有限公司 99.01 99.01
523 安徽然昊建设工程有限公司 99.01 99.01
524 江苏博之泰建设工程有限公司 99.01 99.01
525 南京创远建设有限公司 99.01 99.01
526 南京长城建设发展有限公司 99.01 99.01
527 南京天勤建设工程有限公司 99.01 99.01
528 江西达诚建筑工程有限公司 99.01 99.01
529 中泽建兴工程集团有限公司 99.01 99.01
530 洪都建设集团有限公司 99.01 99.01
531 江西云峰建设工程有限公司 99.01 99.01
532 杭州远庆建设有限公司 99.00 99
533 南京双湖建设工程有限公司 99.00 99
534 南京南凯建筑工程有限公司 98.99 98.99
535 安徽晟筑建设有限公司 98.99 98.99
536 南京建宇建设工程有限公司 98.99 98.99
537 河南鼎义建设集团有限公司 98.99 98.99
538 河南锦亿帆建筑工程有限公司 98.99 98.99
539 天堂鸟建设集团有限公司 98.99 98.99
540 宁波恒邦建筑装饰工程有限公司 98.99 98.99
541 徐州国禾建设有限公司 98.99 98.99
542 相亭生态科技有限公司 98.98 98.98
543 江苏亿有建设工程有限公司 98.98 98.98
544 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.98 98.98
545 江苏柳大建设工程有限公司 98.98 98.98
546 南京颂真建设工程有限公司 98.98 98.98
547 江苏冠航建设工程有限公司 98.98 98.98
548 福建岚阁建筑工程有限公司 98.98 98.98
549 南京市高淳区市政工程有限公司 98.98 98.98
550 浙江昱路建筑工程有限公司 98.98 98.98
551 浙江同升建设有限公司 98.97 98.97
552 江西超友建设有限公司 98.97 98.97
553 江苏衡泽建设工程有限公司 98.97 98.97
554 江西同瑞建筑工程有限公司 98.97 98.97
555 江苏晋能建设有限公司 98.97 98.97
556 广泓建设集团有限公司 98.97 98.97
557 江苏圣厦建设有限公司 98.97 98.97
558 南京绿野建设集团有限公司 98.97 98.97
559 南京全中建设有限公司 98.97 98.97
560 绍兴中明建设工程有限公司 98.97 98.97
561 句容华致建设有限公司 98.96 98.96
562 南通鑫恩建设工程有限公司 98.96 98.96
563 南京灵森建筑安装工程有限公司 98.96 98.96
564 宣城安顺建设有限公司 98.96 98.96
565 江苏宁拓建设发展有限公司 98.96 98.96
566 深圳市德勤建工集团有限公司 98.95 98.95
567 四川荣佩林建设工程有限公司 98.95 98.95
568 浙江航鸿水利有限公司 98.95 98.95
569 博盛建设集团股份有限公司 98.95 98.95
570 江苏天筑营造工程有限公司 98.95 98.95
571 华北建工工程集团有限公司 98.95 98.95
572 江苏昇捷建设工程有限公司 98.95 98.95
573 福建省培格建设工程有限公司 98.95 98.95
574 浙江宇达建设有限公司 98.94 98.94
575 江苏余之庆建设有限公司 98.94 98.94
576 江苏森鼎建设工程有限公司 98.94 98.94
577 江苏东立建设集团有限公司 98.94 98.94
578 南京中天万润建设集团有限公司 98.93 98.93
579 彤聚建设有限公司 98.93 98.93
580 南通新迎水利市政工程有限公司 98.93 98.93
581 南京畅嘉建设有限公司 98.93 98.93
582 南京浦奋建筑工程有限公司 98.93 98.93
583 四川希恩建设工程有限公司 98.93 98.93
584 江西贤俊建设工程有限公司 98.93 98.93
585 杭州西域市政建设有限公司 98.92 98.92
586 绍兴市广贤建设有限公司 98.92 98.92
587 安徽天地圆建设工程有限公司 98.92 98.92
588 湖北中海通水利水电工程有限公司 98.92 98.92
589 江苏斯翔建设工程有限公司 98.91 98.91
590 绵阳市云海建筑工程有限公司 98.91 98.91
591 安徽圣合建设工程有限公司 98.91 98.91
592 南通中承建设工程有限公司 98.90 98.9
593 江苏博言建筑工程有限公司 98.90 98.9
594 安徽傲阳建筑工程有限公司 98.90 98.9
595 中筑宁泰建工有限公司 98.90 98.9
596 中润建安集团有限公司 98.90 98.9
597 浙江正一建设有限公司 98.89 98.89
598 南京筑勇盛建设工程有限公司 98.89 98.89
599 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 98.89 98.89
600 浙江常华建设有限公司 98.89 98.89
601 常州森绿风景园林设计有限公司 98.88 98.88
602 江苏金环球建设有限公司 98.88 98.88
603 南京六合开元建设工程有限公司 98.88 98.88
604 江苏乐骋建设工程有限公司 98.88 98.88
605 江苏八斗才建设有限公司 98.88 98.88
606 江苏华祝建设工程有限公司 98.88 98.88
607 安徽大道建设工程有限公司 98.88 98.88
608 南京海岩建设工程有限公司 98.87 98.87
609 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 98.87 98.87
610 绍兴市第一园林工程有限公司 98.87 98.87
611 浙江佐邦建设有限公司 98.87 98.87
612 南京百花建设工程有限公司 98.87 98.87
613 江苏荣远建设工程有限公司 98.86 98.86
614 南京弘正建设发展有限公司 98.86 98.86
615 福建省卓薪建设发展有限公司 98.86 98.86
616 浙江环速建设工程有限公司 98.86 98.86
617 南京和生建筑工程有限公司 98.86 98.86
618 江苏中禧建设有限公司 98.85 98.85
619 江苏中态建设发展有限公司 98.85 98.85
620 浙江环宇建设集团有限公司 98.85 98.85
621 天长市市政建筑有限责任公司 98.85 98.85
622 河北中郸建设有限公司 98.85 98.85
623 君行天下建设集团有限公司 98.85 98.85
624 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 98.85 98.85
625 南京锐达电力安装工程有限公司 98.84 98.84
626 江苏圣茂建设工程有限公司 98.84 98.84
627 江苏追本建设有限公司 98.84 98.84
628 百立建设集团有限公司 98.84 98.84
629 安徽水木建工集团有限公司 98.84 98.84
630 江苏永遇乐建筑工程有限公司 98.84 98.84
631 中维景华建设(苏州)有限公司 98.84 98.84
632 河北银海建设工程有限公司 98.83 98.83
633 温州泰洲建设有限公司 98.83 98.83
634 浙江润湖建设有限公司 98.83 98.83
635 江苏信之顺建设有限公司 98.83 98.83
636 南通舜腾建筑工程有限公司 98.82 98.82
637 南京淮瑞建设工程有限公司 98.82 98.82
638 浙江晨润建设有限公司 98.82 98.82
639 江苏宏域建设有限公司 98.82 98.82
640 中策建工南京有限公司 98.82 98.82
641 安徽百卉园林有限公司 98.81 98.81
642 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 98.81 98.81
643 南京君德建设工程有限公司 98.81 98.81
644 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.81 98.81
645 江苏盛强建设有限公司 98.80 98.8
646 南通浩光建筑工程有限公司 98.80 98.8
647 南京逐鹿景观工程有限公司 98.80 98.8
648 南京宁智建筑工程有限公司 98.80 98.8
649 福建中贤建设工程有限公司 98.80 98.8
650 江苏煊玮铭建设有限公司 98.79 98.79
651 江苏斧匠路桥工程有限公司 98.79 98.79
652 南京顺渠建筑工程有限公司 98.79 98.79
653 常州文景苑景观工程有限公司 98.79 98.79
654 盐城驰宇建筑工程有限公司 98.79 98.79
655 温州垠星建设有限公司 98.79 98.79
656 浙江乐升建设工程有限公司 98.79 98.79
657 江苏名升建设有限公司 98.79 98.79
658 浙江昌湖建设有限公司 98.79 98.79
659 河南省康胜建设工程有限公司 98.79 98.79
660 江苏宁聚建设有限公司 98.79 98.79
661 中皖正一建设集团有限公司 98.78 98.78
662 江苏华路交通发展有限公司 98.78 98.78
663 南京固达建筑工程技术有限公司 98.78 98.78
664 江苏鸿栗加建设工程有限公司 98.78 98.78
665 江苏环豪建设有限公司 98.78 98.78
666 南京泰山建设工程有限公司 98.78 98.78
667 江苏根瑞建设工程有限公司 98.77 98.77
668 江苏烨豪建设有限公司 98.77 98.77
669 江苏圣秀建筑科技有限公司 98.77 98.77
670 筑华建筑集团有限公司 98.77 98.77
671 南京亿洲工程建设有限公司 98.77 98.77
672 南京翠通建筑安装工程有限公司 98.77 98.77
673 台州丰和园林景观工程有限公司 98.77 98.77
674 南京尔宁建设工程有限公司 98.77 98.77
675 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.77 98.77
676 江苏宁玺建设有限公司 98.77 98.77
677 南京置豪建设工程有限公司 98.77 98.77
678 江苏天力建设集团有限公司 98.77 98.77
679 芜湖郎业建设工程有限公司 98.76 98.76
680 江苏众集建设工程有限公司 98.76 98.76
681 江苏广宸建设有限公司 98.76 98.76
682 安徽浩勤建设工程有限公司 98.76 98.76
683 杭州项桐建设工程有限公司 98.76 98.76
684 江苏旭坤建设有限公司 98.75 98.75
685 浙江聚橙建设有限公司 98.75 98.75
686 吉林省三洋建筑工程有限公司 98.75 98.75
687 中瑞和建设集团有限公司 98.75 98.75
688 江苏永有建设有限公司 98.75 98.75
689 南京亿昱建设有限公司 98.75 98.75
690 四川益生建设有限公司 98.74 98.74
691 河南耀世建筑工程有限公司 98.74 98.74
692 福建盖伦筑工建设发展有限公司 98.74 98.74
693 江苏华茂建设工程有限公司 98.74 98.74
694 浙江浩川环境建设有限公司 98.74 98.74
695 南京韬和建设工程有限公司 98.73 98.73
696 江苏客筑建设有限公司 98.73 98.73
697 盐城市泽松建设有限公司 98.73 98.73
698 江苏捷科建设有限公司 98.73 98.73
699 江苏亮拓建设工程有限公司 98.73 98.73
700 江苏娄恒建设有限公司 98.73 98.73
701 南京头牌市政建设有限公司 98.72 98.72
702 江苏中桓建设有限公司 98.72 98.72
703 江苏金羽达建设有限公司 98.72 98.72
704 江苏启平建筑工程有限公司 98.72 98.72
705 安徽力圣建设集团有限公司 98.72 98.72
706 江苏淮源建设工程有限公司 98.71 98.71
707 南京崇南建设工程有限公司 98.71 98.71
708 江苏宜致诺建设工程有限公司 98.70 98.7
709 河南省广源园林绿化有限公司 98.70 98.7
710 安徽寅芝发建设有限公司 98.70 98.7
711 金华大中市政园林工程有限公司 98.70 98.7
712 鑫景舟建设集团有限公司 98.70 98.7
713 江苏拓文建设有限公司 98.70 98.7
714 江苏祥浩园林建设有限公司 98.70 98.7
715 江苏聿乾建筑有限公司 98.69 98.69
716 南京乐田建设工程有限公司 98.69 98.69
717 江苏庆达建设工程有限公司 98.69 98.69
718 江苏畅阳建设有限公司 98.68 98.68
719 江苏腾威建设有限公司 98.68 98.68
720 江苏度慕建设发展有限公司 98.68 98.68
721 江西省昂越建筑工程有限公司 98.68 98.68
722 江苏启伟建设有限公司 98.68 98.68
723 江苏艺筑建设工程有限公司 98.67 98.67
724 金土建设集团有限公司 98.67 98.67
725 江苏固发建设工程有限公司 98.67 98.67
726 河南甘厚建筑工程有限公司 98.67 98.67
727 南京锦奥建设工程有限公司 98.67 98.67
728 安徽茂驰建设工程有限公司 98.67 98.67
729 安徽蓝泽建设工程有限公司 98.67 98.67
730 江苏融桓建设有限公司 98.67 98.67
731 浙江开泽建设工程有限公司 98.67 98.67
732 江苏润虎建设工程有限公司 98.66 98.66
733 江苏尼尔森建设集团有限公司 98.66 98.66
734 南京桥新建设有限公司 98.66 98.66
735 江苏中水水利有限公司 98.66 98.66
736 福建鑫本建设工程有限公司 98.66 98.66
737 鑫路建设集团有限公司 98.66 98.66
738 江西鑫瑞建设工程有限公司 98.65 98.65
739 湖北长信建工集团有限公司 98.65 98.65
740 福建五一建设工程有限公司 98.65 98.65
741 江苏宏冶建设工程有限公司 98.65 98.65
742 江苏黄腾建设有限公司 98.65 98.65
743 南京磊硕建设工程有限公司 98.65 98.65
744 江苏畅霄建设有限公司 98.65 98.65
745 江苏银丰建设工程有限公司 98.65 98.65
746 江苏松柳建设工程有限公司 98.64 98.64
747 江苏裕淼建设工程有限公司 98.64 98.64
748 山东仁诚建安有限公司 98.64 98.64
749 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 98.64 98.64
750 南京力环建设工程有限公司 98.64 98.64
751 南京华辰建设工程有限公司 98.64 98.64
752 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 98.63 98.63
753 南京金昱达建设有限公司 98.63 98.63
754 安徽强渠建设集团有限公司 98.63 98.63
755 江苏琮骁建设工程有限公司 98.63 98.63
756 南京千才建设工程有限公司 98.63 98.63
757 方阳建设有限公司 98.63 98.63
758 南京久彩建设工程有限公司 98.63 98.63
759 江苏胤兴建设有限公司 98.63 98.63
760 河南筑泰建筑工程有限公司 98.62 98.62
761 南京安达交通设施工程有限公司 98.62 98.62
762 江苏任航建设有限公司 98.62 98.62
763 江苏筑优环境建设有限公司 98.62 98.62
764 南京邦尼建设有限公司 98.62 98.62
765 金达节能科技有限公司 98.62 98.62
766 江苏国能建设有限公司 98.62 98.62
767 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 98.62 98.62
768 山东南洋建设集团有限公司 98.62 98.62
769 江苏众钜建设有限公司 98.62 98.62
770 福建省禹辉建设工程有限公司 98.62 98.62
771 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.62 98.62
772 浙江祥达建设有限公司 98.62 98.62
773 福建省圣哲建筑工程有限公司 98.62 98.62
774 南京匠林建设有限公司 98.62 98.62
775 南京湖大建设工程有限公司 98.61 98.61
776 南京睿智钢结构有限公司 98.61 98.61
777 江苏科浩建设有限公司 98.61 98.61
778 江苏奕璋建设工程有限公司 98.61 98.61
779 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.61 98.61
780 春东森建设有限公司 98.60 98.6
781 山东祥缘建设工程有限公司 98.60 98.6
782 浡江生态建设集团有限公司 98.60 98.6
783 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 98.60 98.6
784 双建建设股份有限公司 98.60 98.6
785 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 98.60 98.6
786 江苏省机械施工有限公司 98.60 98.6
787 南京邦发建设工程有限公司 98.59 98.59
788 安徽三远建设有限公司 98.59 98.59
789 福建鑫卓沅建设有限公司 98.59 98.59
790 长兴鑫汇建设工程有限公司 98.59 98.59
791 安徽金狄环保科技有限公司 98.59 98.59
792 南京盛泽建设工程有限公司 98.58 98.58
793 江苏神人建设工程有限公司 98.58 98.58
794 铜陵瑞海建设有限公司 98.58 98.58
795 建湖县华峰建筑工程有限公司 98.57 98.57
796 福建拓海建设工程有限公司 98.57 98.57
797 江苏满贯建设有限公司 98.57 98.57
798 福建省全鑫建设工程有限公司 98.57 98.57
799 河南隆基建设有限公司 98.57 98.57
800 江苏桓洋建设发展有限公司 98.56 98.56
801 江苏普泰建设工程有限公司 98.56 98.56
802 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 98.56 98.56
803 江苏瑞华建设有限公司 98.56 98.56
804 展文建设有限公司 98.56 98.56
805 江苏工冶建设有限公司 98.55 98.55
806 江苏万颂建设工程有限公司 98.55 98.55
807 南通华源市政工程有限公司 98.54 98.54
808 江苏信国建设工程有限公司 98.54 98.54
809 南京禾邦建设工程有限公司 98.54 98.54
810 万年青生态环境工程有限公司 98.54 98.54
811 南京天自宏建设工程有限公司 98.54 98.54
812 江苏中益建设集团有限公司 98.53 98.53
813 江苏永创建设有限公司 98.53 98.53
814 南京宁希建设有限公司 98.53 98.53
815 江苏造威建设有限公司 98.53 98.53
816 江苏安朗建设工程有限公司 98.53 98.53
817 滁州市新华建筑安装有限责任公司 98.53 98.53
818 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.53 98.53
819 苏州护城建筑技术有限公司 98.52 98.52
820 江苏凤羽建设工程有限公司 98.52 98.52
821 南京国梦建设工程有限公司 98.52 98.52
822 河南博渠工程技术有限公司 98.51 98.51
823 南京恒图建设工程有限公司 98.51 98.51
824 南京久泰建设安装工程有限公司 98.51 98.51
825 南京垚强建设工程有限公司 98.51 98.51
826 南京睿耀建设工程有限公司 98.51 98.51
827 江苏三石宏盛集团建设有限公司 98.51 98.51
828 南京瑶田建设有限公司 98.51 98.51
829 南京鹏瑞建设有限公司 98.51 98.51
830 南京含城建设工程有限公司 98.50 98.5
831 中诚投建工集团有限公司 98.50 98.5
832 福建安发建设有限公司 98.50 98.5
833 南京南塘湾建设工程有限公司 98.49 98.49
834 江苏立洋建设有限公司 98.49 98.49
835 腾美实业有限公司 98.49 98.49
836 水玲龙(福建)建设工程有限公司 98.49 98.49
837 徐州国恒建设有限公司 98.48 98.48
838 湖州涛阔建设工程有限公司 98.48 98.48
839 江苏巍然建设工程有限公司 98.48 98.48
840 四川中港建设工程有限公司 98.48 98.48
841 苏州兹云建设工程有限公司 98.48 98.48
842 江苏万之源建设发展有限公司 98.48 98.48
843 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.47 98.47
844 安徽久诚建设有限公司 98.47 98.47
845 江苏邺圣建设有限公司 98.47 98.47
846 甘肃第四建设集团有限责任公司 98.46 98.46
847 湖南省湘钧建设有限公司 98.46 98.46
848 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.46 98.46
849 江苏中凯建设工程有限公司 98.46 98.46
850 泰州市亚龙建设工程有限公司 98.46 98.46
851 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.46 98.46
852 江苏宸之信建筑工程有限公司 98.46 98.46
853 江苏广顺建设有限公司 98.45 98.45
854 福建仁信建设工程有限公司 98.45 98.45
855 江苏雄拓建设工程有限公司 98.45 98.45
856 南京建诺建设有限公司 98.45 98.45
857 南京勤恒建筑安装工程有限公司 98.45 98.45
858 福建省天优吉玛建筑有限公司 98.45 98.45
859 河北乐佳建设工程有限公司 98.45 98.45
860 江苏乐筑建设工程有限公司 98.44 98.44
861 首宏建设有限公司 98.44 98.44
862 江苏石华建设工程有限公司 98.44 98.44
863 南京塔众建筑工程有限公司 98.43 98.43
864 南京堃辰建设工程有限公司 98.43 98.43
865 浙江华豫建设有限公司 98.43 98.43
866 河南硕禄建设工程有限公司 98.43 98.43
867 陕西北春建设工程有限公司 98.43 98.43
868 南京箫站建筑工程有限公司 98.42 98.42
869 江苏聚力建设有限公司 98.42 98.42
870 江苏攀成建设有限公司 98.42 98.42
871 宿迁市苏北建筑工程有限公司 98.42 98.42
872 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 98.42 98.42
873 江苏腾煜建设有限公司 98.41 98.41
874 中大(福建)工程建设集团有限公司 98.41 98.41
875 江西福荣建筑工程有限公司 98.41 98.41
876 安徽展扬建设有限公司 98.39 98.39
877 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 98.39 98.39
878 南京浦康建筑工程有限公司 98.39 98.39
879 河南浙嘉建设有限公司 98.39 98.39
880 安徽府学建设工程有限公司 98.39 98.39
881 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 98.39 98.39
882 宣城建工市政工程有限公司 98.38 98.38
883 江苏韩桥建设有限公司 98.38 98.38
884 江苏览聚建设工程有限公司 98.38 98.38
885 江苏东仁建设工程有限公司 98.38 98.38
886 江苏之上建设有限公司 98.38 98.38
887 江苏磊创建筑安装工程有限公司 98.37 98.37
888 河南锦平建筑工程有限公司 98.37 98.37
889 华钰建设集团有限公司 98.37 98.37
890 南京泰普建设工程有限公司 98.37 98.37
891 南京海泉建设工程有限公司 98.37 98.37
892 成盛建设集团有限公司 98.36 98.36
893 徽春建工集团有限公司 98.36 98.36
894 南京全力建设有限公司 98.36 98.36
895 江苏向前建设工程有限公司 98.36 98.36
896 江苏慧辉建设工程有限公司 98.36 98.36
897 中龙茂林建设集团有限公司 98.36 98.36
898 河南锦路路桥建设有限公司 98.36 98.36
899 江苏派新建设工程有限公司 98.36 98.36
900 天之海建设有限公司 98.36 98.36
901 南京友平天建筑工程有限公司 98.36 98.36
902 安徽瑞博建设有限公司 98.35 98.35
903 安徽舍予建设工程有限公司 98.35 98.35
904 江苏欧恒建设工程有限公司 98.35 98.35
905 南京辰弘建设工程有限公司 98.35 98.35
906 江苏可信建设有限公司 98.34 98.34
907 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.34 98.34
908 河南省润昌建筑工程有限公司 98.34 98.34
909 盐城乾德建设工程有限责任公司 98.34 98.34
910 浙江铭禾建设有限公司 98.34 98.34
911 江苏文昊建设发展有限公司 98.34 98.34
912 跃腾建工有限公司 98.33 98.33
913 泰美建设集团有限公司 98.33 98.33
914 江苏延泽建设项目管理有限公司 98.33 98.33
915 江苏邦银建设工程有限公司 98.33 98.33
916 江苏百汉居建设有限公司 98.33 98.33
917 江西格物建筑工程有限公司 98.33 98.33
918 江苏辉源建设工程有限公司 98.33 98.33
919 永修县第二建筑工程总承包有限公司 98.33 98.33
920 江苏志正建设有限公司 98.33 98.33
921 河南树桐建筑工程有限公司 98.32 98.32
922 江西中浩建设工程有限公司 98.32 98.32
923 江苏邦太建设有限公司 98.32 98.32
924 南京东弘环境建设有限公司 98.32 98.32
925 江苏博琛建筑工程有限公司 98.32 98.32
926 南通中基建设有限公司 98.32 98.32
927 江苏智杰建筑工程有限公司 98.32 98.32
928 江苏土卫六建设有限公司 98.31 98.31
929 浙江旭枫环境建设有限公司 98.31 98.31
930 安徽宇佳建工集团有限公司 98.31 98.31
931 江西合创建设工程有限公司 98.31 98.31
932 安徽茂森项目管理有限公司 98.31 98.31
933 南京闻风建筑装饰工程有限公司 98.31 98.31
934 安徽景瑞建筑有限公司 98.31 98.31
935 江苏新诚建筑工程有限公司 98.30 98.3
936 江苏天巨源建设有限公司 98.30 98.3
937 河南学恒建设工程有限公司 98.30 98.3
938 常州腾飞园林绿化有限公司 98.30 98.3
939 江西大业建设工程有限公司 98.30 98.3
940 安徽三三建设工程有限公司 98.30 98.3
941 江苏金口碑建设发展有限公司 98.30 98.3
942 福建凯福建筑工程有限公司 98.30 98.3
943 金居建设发展股份有限公司 98.29 98.29
944 湖州瑞盛建设有限公司 98.29 98.29
945 四川堡闰建筑工程有限公司 98.29 98.29
946 安徽强恩建设工程有限公司 98.29 98.29
947 江西志帮实业有限公司 98.29 98.29
948 南京振泉工程建筑有限公司 98.29 98.29
949 江苏吉成建设工程有限公司 98.29 98.29
950 江苏鼎丰市政工程有限公司 98.28 98.28
951 湖北巨工建设工程有限公司 98.27 98.27
952 中翌(河南)建筑有限公司 98.27 98.27
953 常州市南安水利建筑工程有限公司 98.27 98.27
954 天长市泰众建筑工程有限公司 98.26 98.26
955 江苏中澜苑建设工程有限公司 98.26 98.26
956 福建锦灵建设有限公司 98.26 98.26
957 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98.25 98.25
958 南硕建设集团有限公司 98.25 98.25
959 江苏铭鼎建设有限公司 98.25 98.25
960 南京溧水顺天建筑安装有限公司 98.25 98.25
961 南京迈进建设工程有限公司 98.25 98.25
962 南京路宇建筑安装工程有限公司 98.24 98.24
963 安徽勤国建设工程有限公司 98.24 98.24
964 江苏君实建设有限公司 98.24 98.24
965 前程建设集团有限公司 98.24 98.24
966 江苏璞樾建设发展有限公司 98.24 98.24
967 安徽九成市政工程有限公司 98.24 98.24
968 南京市高淳建筑安装工程有限公司 98.24 98.24
969 杭州云甲建设工程有限公司 98.24 98.24
970 淮安市龙源水利工程有限公司 98.24 98.24
971 福建中永兴建筑工程有限公司 98.24 98.24
972 盐城荣达建设工程有限公司 98.24 98.24
973 江苏通磐建筑安装工程有限公司 98.24 98.24
974 江苏顺科建设有限公司 98.23 98.23
975 南京嘉晋建设工程有限公司 98.23 98.23
976 浙江嘉兴中达建设有限公司 98.23 98.23
977 江苏达臻建设有限公司 98.23 98.23
978 江苏亚兴建设有限公司 98.23 98.23
979 南京市大厂建筑安装工程总公司 98.23 98.23
980 江苏禾田建设有限公司 98.23 98.23
981 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 98.22 98.22
982 江苏淳拓建设有限公司 98.22 98.22
983 江苏漕运建设工程有限公司 98.22 98.22
984 江苏威亚达建设有限公司 98.21 98.21
985 浙江振杭建设工程有限公司 98.21 98.21
986 江苏华旺建设集团有限公司 98.21 98.21
987 浙江沧海建设有限公司 98.21 98.21
988 江苏巨元建工集团有限公司 98.21 98.21
989 南京六宏建设有限公司 98.21 98.21
990 江苏元初建设工程有限公司 98.21 98.21
991 南京博敖建筑安装工程有限公司 98.21 98.21
992 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.20 98.2
993 地久恒达建设集团有限公司 98.20 98.2
994 江苏元亨建设工程有限公司 98.20 98.2
995 江苏铭源水利工程有限公司 98.20 98.2
996 江苏绍年建筑工程有限公司 98.19 98.19
997 江苏锦淮建设有限公司 98.19 98.19
998 旺虎建设工程江苏有限公司 98.19 98.19
999 江苏鑫泽建设有限公司 98.19 98.19
1,000 江苏苏兴建设工程有限公司 98.18 98.18
1,001 江苏飞洋建设有限公司 98.18 98.18
1,002 江苏新兴建设工程有限公司 98.18 98.18
1,003 南京宽承建设发展有限公司 98.18 98.18
1,004 宿迁广达建设有限公司 98.18 98.18
1,005 福建省畅泰建设工程有限公司 98.18 98.18
1,006 江苏宗麟建设有限公司 98.17 98.17
1,007 南京八百建筑安装工程有限公司 98.17 98.17
1,008 淮安市八方建设工程有限公司 98.17 98.17
1,009 安徽卓胜建筑工程有限公司 98.17 98.17
1,010 韵莱建设有限公司 98.17 98.17
1,011 泰州市波普建设有限公司 98.16 98.16
1,012 杭州瑞业建设有限公司 98.16 98.16
1,013 云南正滇建筑工程有限公司 98.16 98.16
1,014 江苏路梦建设工程有限公司 98.16 98.16
1,015 河南篆田建筑工程有限公司 98.15 98.15
1,016 江苏嘉巧建设有限公司 98.15 98.15
1,017 江苏尚腾建设发展有限公司 98.15 98.15
1,018 侨智建设有限公司 98.15 98.15
1,019 安徽玉梯建设有限公司 98.14 98.14
1,020 南通平盛建设工程有限公司 98.14 98.14
1,021 江苏中迢建设工程有限公司 98.14 98.14
1,022 浙江长兴广发建设工程有限公司 98.14 98.14
1,023 江苏恒大建设有限公司 98.14 98.14
1,024 安徽金江环境工程有限公司 98.14 98.14
1,025 南京富海装饰工程有限公司 98.13 98.13
1,026 江苏川业建设工程有限公司 98.13 98.13
1,027 台州友顺建设有限公司 98.13 98.13
1,028 浙江今创建设工程有限公司 98.13 98.13
1,029 四川中蓉浩月建设工程有限公司 98.13 98.13
1,030 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 98.13 98.13
1,031 安徽东乔市政建设有限公司 98.13 98.13
1,032 福建嵩谷建设工程有限公司 98.13 98.13
1,033 湖北揽胜建设工程有限公司 98.13 98.13
1,034 江苏汇龙迪工程管理有限公司 98.12 98.12
1,035 江苏华澳建设工程有限公司 98.12 98.12
1,036 江苏氿智建设工程有限公司 98.12 98.12
1,037 绿艺建设集团有限公司 98.12 98.12
1,038 安徽三达建设有限公司 98.12 98.12
1,039 江苏晨功建设工程有限公司 98.12 98.12
1,040 东阳市建鑫建设有限公司 98.11 98.11
1,041 江苏凯远建设有限公司 98.11 98.11
1,042 江苏民信建设工程有限公司 98.11 98.11
1,043 嘉兴励新建设工程有限公司 98.11 98.11
1,044 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 98.11 98.11
1,045 苏州源景建设工程有限公司 98.11 98.11
1,046 中启鸿腾建设集团有限公司 98.10 98.1
1,047 衢州市力铭建设工程有限公司 98.10 98.1
1,048 江苏亮辉建设工程有限公司 98.10 98.1
1,049 浙江九正建筑工程有限公司 98.10 98.1
1,050 南京多彩室内装饰有限责任公司 98.10 98.1
1,051 南通华可建设工程有限公司 98.10 98.1
1,052 江苏港铄建设工程有限公司 98.10 98.1
1,053 浙江宅小二环境建设有限公司 98.10 98.1
1,054 江苏吉元建设有限公司 98.09 98.09
1,055 江西天宇建设有限公司 98.09 98.09
1,056 南京海恒建设工程有限公司 98.09 98.09
1,057 陕西摘星辰建筑工程有限公司 98.09 98.09
1,058 陕西武功建筑工程总公司 98.09 98.09
1,059 江苏金泰建设发展有限公司 98.09 98.09
1,060 安徽昶江建设工程有限公司 98.09 98.09
1,061 江苏馥久建设工程有限公司 98.09 98.09
1,062 南京南化建设有限公司 98.08 98.08
1,063 浙江振杨建设有限公司 98.08 98.08
1,064 江西搏亿建设有限公司 98.08 98.08
1,065 江苏卫正建设有限公司 98.08 98.08
1,066 湖南省郴州建设集团有限公司 98.08 98.08
1,067 福建腾飞盛建设有限公司 98.08 98.08
1,068 安徽泉运建筑工程有限公司 98.07 98.07
1,069 江苏他石建筑装饰工程有限公司 98.07 98.07
1,070 安徽城创生态建设有限公司 98.07 98.07
1,071 南昌市银广厦建筑工程有限公司 98.07 98.07
1,072 南京云维建设工程有限公司 98.07 98.07
1,073 江苏宁乐建设工程有限公司 98.07 98.07
1,074 盐城艺澜建设工程有限公司 98.07 98.07
1,075 安徽刘羊建设工程有限公司 98.07 98.07
1,076 南京恒策建设有限公司 98.07 98.07
1,077 江苏爱海消防工程有限公司 98.07 98.07
1,078 南京淳固建设有限公司 98.07 98.07
1,079 淮安市金联建筑有限公司 98.07 98.07
1,080 福建省五洲建设集团有限公司 98.06 98.06
1,081 江苏熙利建设有限公司 98.06 98.06
1,082 江苏顺嘉建设工程有限公司 98.06 98.06
1,083 淮安市双兴建设工程有限公司 98.06 98.06
1,084 江苏华泰路桥建设集团有限公司 98.06 98.06
1,085 南京元象建设工程有限公司 98.06 98.06
1,086 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98.06 98.06
1,087 安徽鑫德隆建工有限公司 98.06 98.06
1,088 开封市天开市政园林工程有限公司 98.06 98.06
1,089 南京朋益建设有限公司 98.06 98.06
1,090 江苏顺发环保科技有限公司 98.05 98.05
1,091 南京合和晟建设工程有限公司 98.05 98.05
1,092 杭州文庆建设工程有限公司 98.05 98.05
1,093 江苏创汉建设工程有限公司 98.05 98.05
1,094 南京和润泽建设有限公司 98.05 98.05
1,095 安徽鹏跃建设工程有限公司 98.05 98.05
1,096 江苏新视野建筑装饰有限公司 98.05 98.05
1,097 江苏新纪元建工有限公司 98.04 98.04
1,098 宇舒航建设有限公司 98.04 98.04
1,099 江苏沐耕建设有限公司 98.04 98.04
1,100 安徽熙鑫建设工程有限公司 98.04 98.04
1,101 江苏欧凯建设集团有限公司 98.04 98.04
1,102 南通光华建筑工程有限公司 98.04 98.04
1,103 苏州中耘丰环境建设有限公司 98.03 98.03
1,104 南京卓勋建设工程有限公司 98.03 98.03
1,105 江苏哲茂建设有限公司 98.03 98.03
1,106 南京松缘建筑安装实业有限公司 98.03 98.03
1,107 江苏艾捷建设工程有限公司 98.02 98.02
1,108 江苏晟宏建设有限公司 98.02 98.02
1,109 江苏乾洲建设有限公司 98.02 98.02
1,110 南京平山园林建设有限公司 98.02 98.02
1,111 江苏金崛建设有限公司 98.02 98.02
1,112 江苏蒙建建设有限公司 98.02 98.02
1,113 南京连冠建设工程有限公司 98.02 98.02
1,114 江苏茉莉花园建设发展有限公司 98.02 98.02
1,115 江苏硕亿建设有限公司 98.02 98.02
1,116 江西中若建设工程有限公司 98.02 98.02
1,117 安徽箬岭建筑工程有限公司 98.02 98.02
1,118 东固土木工程服务江苏有限公司 98.02 98.02
1,119 福建东裕建设工程有限公司 98.02 98.02
1,120 湖北银弘建筑工程有限公司 98.01 98.01
1,121 江苏晨耀建设有限公司 98.01 98.01
1,122 江苏仪征苏中建设有限公司 98.01 98.01
1,123 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98.01 98.01
1,124 南京嵩晨建设工程有限公司 98.01 98.01
1,125 河南百年城建工程有限公司 98.01 98.01
1,126 江苏海雄建设工程有限公司 98.01 98.01
1,127 苏阳建工集团有限公司 98.01 98.01
1,128 江苏梵润建设工程有限公司 98.01 98.01
1,129 江苏聚洪建设工程有限公司 98.01 98.01
1,130 南京雷洪市政工程有限公司 98.01 98.01
1,131 南京鸿创建设工程有限公司 98.00 98
1,132 江苏耀创建设工程有限公司 98.00 98
1,133 江苏景强建设工程有限公司 98.00 98
1,134 安徽楠一建筑工程有限公司 98.00 98
1,135 江苏弘涛建设有限公司 98.00 98
1,136 南京昌悦建筑工程有限公司 98.00 98
1,137 江苏奕宸建设工程有限公司 98.00 98
1,138 江苏凡一建筑有限公司 98.00 98
1,139 江苏扬楚建设有限公司 98.00 98
1,140 佳伟建设集团有限公司 97.99 97.99
1,141 南京花程建设有限公司 97.99 97.99
1,142 江西森茂建筑工程有限公司 97.99 97.99
1,143 浙江三众建设有限公司 97.99 97.99
1,144 安徽卓涛建设有限公司 97.99 97.99
1,145 浙江菱城建设集团有限公司 97.99 97.99
1,146 江苏明淳建设有限公司 97.99 97.99
1,147 南京环水建设工程有限公司 97.99 97.99
1,148 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 97.98 97.98
1,149 江苏协兴建筑安装工程有限公司 97.98 97.98
1,150 南京晨悦建设工程有限公司 97.98 97.98
1,151 江苏广联建设工程有限公司 97.98 97.98
1,152 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 97.98 97.98
1,153 镇江市政建设集团有限公司 97.97 97.97
1,154 江苏亿连达工程管理有限公司 97.97 97.97
1,155 无锡润华市政绿化有限公司 97.96 97.96
1,156 双信建设集团有限公司 97.96 97.96
1,157 九江市长虹建筑工程有限公司 97.96 97.96
1,158 安徽鸿顺生态建设有限公司 97.95 97.95
1,159 南京硕业建设工程有限公司 97.95 97.95
1,160 江苏山凤建设有限公司 97.95 97.95
1,161 东晟兴诚集团有限公司 97.95 97.95
1,162 精立建设有限公司 97.95 97.95
1,163 江苏全业信建设有限公司 97.95 97.95
1,164 靖江市河川路桥工程有限公司 97.95 97.95
1,165 天矗建设集团有限公司 97.94 97.94
1,166 福建艺景生态建设集团有限公司 97.94 97.94
1,167 江苏鑫隆达建设工程有限公司 97.94 97.94
1,168 杭州鼎梦建设有限公司 97.94 97.94
1,169 江苏申美建设工程有限公司 97.94 97.94
1,170 南通市华厦建设有限公司 97.93 97.93
1,171 山西宏洲建设工程有限公司 97.93 97.93
1,172 广东广核建设工程有限公司 97.93 97.93
1,173 杭州苏迪罗建设有限公司 97.93 97.93
1,174 晋思科技集团有限公司 97.93 97.93
1,175 北京首华建设经营有限公司 97.93 97.93
1,176 安徽相智建设有限公司 97.92 97.92
1,177 南京龙发建筑安装工程有限公司 97.92 97.92
1,178 浙江特辰建设工程有限公司 97.92 97.92
1,179 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 97.92 97.92
1,180 江苏省东海建设集团有限公司 97.92 97.92
1,181 福建省协力建设发展有限公司 97.92 97.92
1,182 江西诚翌建设工程有限公司 97.91 97.91
1,183 浙江北阔建设工程有限公司 97.91 97.91
1,184 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.91 97.91
1,185 河南明磐建设工程有限公司 97.91 97.91
1,186 南京荣怀建筑工程有限公司 97.91 97.91
1,187 南京棠鹏建设有限公司 97.90 97.9
1,188 中建远发工程有限公司 97.90 97.9
1,189 南京浩驰建筑集团有限公司 97.90 97.9
1,190 浙江元鼎元园林建设有限公司 97.90 97.9
1,191 华邦嘉阳建设有限公司 97.90 97.9
1,192 林汇建设有限公司 97.90 97.9
1,193 福建省昱宇建设工程有限公司 97.90 97.9
1,194 浙江萧犇建设有限公司 97.89 97.89
1,195 南京凯风建筑装饰工程有限公司 97.89 97.89
1,196 江苏力帆建设有限公司 97.89 97.89
1,197 江苏卓衡建设工程有限公司 97.89 97.89
1,198 南京志盛建设有限公司 97.89 97.89
1,199 江苏舒凯建设发展有限公司 97.89 97.89
1,200 福建省豪门建设工程有限公司 97.89 97.89
1,201 浙江盛都建工控股集团有限公司 97.88 97.88
1,202 安徽毅晨建筑安装有限公司 97.88 97.88
1,203 南京宁通路桥工程有限公司 97.88 97.88
1,204 安徽郑萍建设工程有限公司 97.88 97.88
1,205 南京润泽建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,206 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 97.87 97.87
1,207 南京亨厚建设工程有限公司 97.87 97.87
1,208 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 97.87 97.87
1,209 南京浦宇建筑工程有限公司 97.86 97.86
1,210 江苏友淳建设工程有限公司 97.86 97.86
1,211 江苏通泰装饰工程有限公司 97.86 97.86
1,212 江苏丰汇建设工程有限公司 97.86 97.86
1,213 江苏开亮建设(集团)有限公司 97.86 97.86
1,214 盐城市悦泽建筑科技有限公司 97.86 97.86
1,215 江苏中太建设有限公司 97.86 97.86
1,216 江苏汉风建设有限公司 97.85 97.85
1,217 南京浦地蓝建筑科技有限公司 97.85 97.85
1,218 安徽易茂建设工程有限责任公司 97.85 97.85
1,219 欣傲集团有限公司 97.85 97.85
1,220 福建省南星建设工程有限公司 97.85 97.85
1,221 杭州迦南建设有限公司 97.84 97.84
1,222 四川云冠建筑工程有限公司 97.84 97.84
1,223 南京善工建设有限公司 97.84 97.84
1,224 江苏天赋建设有限公司 97.84 97.84
1,225 南京途峰建设工程有限公司 97.84 97.84
1,226 江苏筑广之星建设集团有限公司 97.84 97.84
1,227 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 97.84 97.84
1,228 江苏润田建设工程有限公司 97.84 97.84
1,229 福建亿申工程建设有限公司 97.84 97.84
1,230 江苏君庆建设工程有限公司 97.84 97.84
1,231 林孚建设有限公司 97.84 97.84
1,232 河北宁岳建筑工程有限公司 97.84 97.84
1,233 江苏亚豪项目管理有限公司 97.84 97.84
1,234 南京人民电力工程有限公司 97.84 97.84
1,235 江苏玉鸿建设有限公司 97.84 97.84
1,236 浙江舜源建设有限公司 97.83 97.83
1,237 连云港泽昌建设工程有限公司 97.83 97.83
1,238 江苏昱庆建设工程有限公司 97.83 97.83
1,239 杭州昊方建筑工程有限公司 97.83 97.83
1,240 名都园林建设有限公司 97.83 97.83
1,241 湖北利豪建设工程有限公司 97.83 97.83
1,242 宜兴安诚建设有限公司 97.83 97.83
1,243 河南中霄建设工程有限公司 97.83 97.83
1,244 南京大东环境艺术工程有限公司 97.82 97.82
1,245 江西广振建设工程有限公司 97.82 97.82
1,246 永州市第四工程有限责任公司 97.82 97.82
1,247 浙江鼎信建设有限公司 97.82 97.82
1,248 镇江市美林建设工程有限公司 97.82 97.82
1,249 江苏邦华建设有限公司 97.82 97.82
1,250 杭州铭阳达环保工程有限公司 97.81 97.81
1,251 江苏工匠建设有限公司 97.81 97.81
1,252 浙江正可建设有限公司 97.81 97.81
1,253 山东华隆集团有限公司 97.81 97.81
1,254 安徽艾希建设工程有限公司 97.81 97.81
1,255 常熟古建园林股份有限公司 97.81 97.81
1,256 四川威隆建设工程有限公司 97.81 97.81
1,257 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 97.81 97.81
1,258 江苏泗强建设有限公司 97.81 97.81
1,259 江苏装联项目管理有限公司 97.81 97.81
1,260 南京惠霆建设工程有限公司 97.80 97.8
1,261 江苏新江建筑工程有限公司 97.80 97.8
1,262 杭州甜博建设有限公司 97.80 97.8
1,263 浙江新禾景观工程有限公司 97.80 97.8
1,264 江苏哲谦建设工程有限公司 97.80 97.8
1,265 杭州星拓建设有限公司 97.80 97.8
1,266 镇江众联建设工程有限公司 97.80 97.8
1,267 江苏朗拓建设工程有限公司 97.80 97.8
1,268 浙江城央建设有限公司 97.80 97.8
1,269 保通建设工程有限公司 97.80 97.8
1,270 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 97.80 97.8
1,271 浙江德正建设有限公司 97.79 97.79
1,272 广州市卓爵建筑工程有限公司 97.79 97.79
1,273 湖北和润成路桥建设有限公司 97.79 97.79
1,274 江苏景道园林工程有限公司 97.79 97.79
1,275 河南省超富建设工程有限公司 97.79 97.79
1,276 江苏创驰建设工程有限公司 97.79 97.79
1,277 南京联庆达建设工程有限公司 97.79 97.79
1,278 江苏大楚建设集团有限公司 97.78 97.78
1,279 江苏瑾瑜建设有限公司 97.78 97.78
1,280 安徽省优赛建筑工程有限公司 97.78 97.78
1,281 四川顺洲建设工程有限公司 97.78 97.78
1,282 江苏宁浦建设工程有限公司 97.78 97.78
1,283 安徽鸿森建设工程有限公司 97.78 97.78
1,284 四川兴恒瑞建设工程有限公司 97.78 97.78
1,285 安徽纳亿建设工程有限公司 97.78 97.78
1,286 南京茂峰建设工程有限公司 97.77 97.77
1,287 贵州天昊信达建设工程有限公司 97.77 97.77
1,288 南京中禹建设工程有限公司 97.77 97.77
1,289 江苏鑫基建设工程有限公司 97.77 97.77
1,290 朝鼎建设有限公司 97.77 97.77
1,291 江苏新鸿睿建设科技有限公司 97.77 97.77
1,292 河南鹊华建筑有限公司 97.77 97.77
1,293 江苏轩帆建设工程有限公司 97.77 97.77
1,294 浙江西冠建设有限公司 97.77 97.77
1,295 江苏金生水建设有限公司 97.77 97.77
1,296 江苏月云建设工程有限公司 97.77 97.77
1,297 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.76 97.76
1,298 江苏淳湖建设有限公司 97.76 97.76
1,299 江苏鸿泰通建设集团有限公司 97.76 97.76
1,300 江西锦宏建设工程有限公司 97.76 97.76
1,301 海铁路桥工程有限公司 97.76 97.76
1,302 中创伟业建设工程有限公司 97.76 97.76
1,303 江苏广盛建设发展有限公司 97.76 97.76
1,304 玉林市建筑安装工程集团有限公司 97.76 97.76
1,305 安徽煜地建设工程有限责任公司 97.76 97.76
1,306 河南畅春园林绿化有限公司 97.75 97.75
1,307 南京广盛市政工程有限公司 97.75 97.75
1,308 江西凡涛建筑工程有限公司 97.75 97.75
1,309 南京千秋业建设集团有限公司 97.75 97.75
1,310 绍兴航通建设有限公司 97.75 97.75
1,311 广德润和建设有限公司 97.75 97.75
1,312 江西茂盛建设工程有限公司 97.75 97.75
1,313 江苏水盛建设有限公司 97.75 97.75
1,314 高岚建工有限公司 97.75 97.75
1,315 春涛国际建筑有限公司 97.75 97.75
1,316 江苏鑫银航建设工程有限公司 97.74 97.74
1,317 江西程顺建设有限公司 97.74 97.74
1,318 江西尚豪佳建设工程有限公司 97.74 97.74
1,319 江苏竣铭建设有限公司 97.74 97.74
1,320 江苏跃马建工集团有限公司 97.74 97.74
1,321 福建嘉宜建筑工程有限公司 97.74 97.74
1,322 江西益顺水利建设工程有限公司 97.74 97.74
1,323 江苏仁诚建设工程有限公司 97.74 97.74
1,324 江苏磊科建设工程有限公司 97.74 97.74
1,325 杭州耀远建设工程有限公司 97.73 97.73
1,326 江苏阜泰建设工程有限公司 97.73 97.73
1,327 江西韵拓建设有限公司 97.73 97.73
1,328 江苏上下建设工程有限公司 97.73 97.73
1,329 江苏鼎洲建设有限公司 97.73 97.73
1,330 福建世纪三联建设工程有限公司 97.73 97.73
1,331 河南畅瑞项目管理有限公司 97.73 97.73
1,332 安徽绿力建设有限公司 97.72 97.72
1,333 江苏裕安建设工程有限公司 97.72 97.72
1,334 江苏润均建设工程有限公司 97.72 97.72
1,335 江西盛通建设工程有限公司 97.72 97.72
1,336 高安市城鑫建设工程有限公司 97.71 97.71
1,337 南京鸿耀市政建设工程有限公司 97.71 97.71
1,338 河南荣庆建筑工程有限公司 97.71 97.71
1,339 江苏力中建设工程有限公司 97.71 97.71
1,340 江西安居业建设有限公司 97.71 97.71
1,341 江苏文正工程有限公司 97.71 97.71
1,342 江苏通轩建设有限公司 97.70 97.7
1,343 浩安生态环境建设有限公司 97.70 97.7
1,344 百鲸建设集团有限公司 97.70 97.7
1,345 江苏景翔建设有限公司 97.70 97.7
1,346 江西硕佳建设工程有限公司 97.70 97.7
1,347 惠通建设发展有限公司 97.70 97.7
1,348 杭州承信建设有限公司 97.70 97.7
1,349 安徽华竖建设工程有限公司 97.70 97.7
1,350 杭州禹宸建设有限公司 97.69 97.69
1,351 南京如火园林建设工程有限公司 97.69 97.69
1,352 江西众诚建设有限公司 97.69 97.69
1,353 南京豪之辉建设有限公司 97.69 97.69
1,354 江苏启源建设集团有限公司 97.69 97.69
1,355 南京富城装饰工程有限公司 97.69 97.69
1,356 江苏等优建设工程有限公司 97.69 97.69
1,357 扬州瑞鼎建设工程有限公司 97.69 97.69
1,358 浙江中克建设有限公司 97.68 97.68
1,359 南京星葵建设有限公司 97.68 97.68
1,360 江苏淮硕建设工程有限公司 97.68 97.68
1,361 江苏瑞隆建设工程有限公司 97.67 97.67
1,362 江苏中意博山建设集团有限公司 97.67 97.67
1,363 江苏众禹建设工程有限公司 97.67 97.67
1,364 江苏云厚建设工程有限公司 97.67 97.67
1,365 福建省禹澄建设工程有限公司 97.67 97.67
1,366 扬州臻扬市政工程有限公司 97.67 97.67
1,367 江苏勤智建设工程有限公司 97.66 97.66
1,368 浙江合策建设有限公司 97.66 97.66
1,369 安徽中滁工程有限公司 97.66 97.66
1,370 洪城市政环境建设集团有限公司 97.65 97.65
1,371 河南远大建设集团有限责任公司 97.64 97.64
1,372 江苏煌帆建设工程有限公司 97.64 97.64
1,373 南京有英建设工程有限公司 97.64 97.64
1,374 辽宁中正寰宇建设有限公司 97.64 97.64
1,375 江苏楷铭建设工程有限公司 97.64 97.64
1,376 中浦宁(南京)工程有限公司 97.64 97.64
1,377 江苏龙昂建设有限公司 97.64 97.64
1,378 南京山淼建设发展有限公司 97.63 97.63
1,379 江苏一一一建设有限公司 97.63 97.63
1,380 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 97.63 97.63
1,381 南京和创建设工程有限公司 97.63 97.63
1,382 江苏焱景建设工程有限公司 97.63 97.63
1,383 杭州弘飞建设有限公司 97.62 97.62
1,384 福建森焱建设有限公司 97.62 97.62
1,385 江苏然一建设有限公司 97.62 97.62
1,386 江苏唐城装饰工程有限公司 97.61 97.61
1,387 盐城市雨悦科技有限公司 97.61 97.61
1,388 江苏龙帛建设有限公司 97.61 97.61
1,389 南京臻宇市政工程有限公司 97.61 97.61
1,390 安徽雅旭建设工程有限公司 97.61 97.61
1,391 江苏迅霆建设工程有限公司 97.60 97.6
1,392 江西未来建设工程有限公司 97.60 97.6
1,393 江苏蕴隆建设有限公司 97.60 97.6
1,394 淮安瑞隆建设有限公司 97.59 97.59
1,395 江西晶亮建设工程有限公司 97.59 97.59
1,396 安徽鸿诚建筑有限公司 97.59 97.59
1,397 江苏科拓建设有限公司 97.59 97.59
1,398 南京安特威建设集团有限公司 97.59 97.59
1,399 河南筑振建设有限公司 97.59 97.59
1,400 福建九龙江建设工程有限公司 97.59 97.59
1,401 南京星城建设工程有限公司 97.59 97.59
1,402 南京兴业建设有限公司 97.58 97.58
1,403 杭州利昊建设有限公司 97.58 97.58
1,404 南京新地圆建设工程有限公司 97.58 97.58
1,405 江苏煜攀建设工程有限公司 97.58 97.58
1,406 江苏象普河建设工程有限公司 97.58 97.58
1,407 江苏宏远建设集团有限公司 97.57 97.57
1,408 苏高建设发展有限公司 97.57 97.57
1,409 南京众浔建设工程有限公司 97.57 97.57
1,410 徐州蕴博建设工程有限公司 97.57 97.57
1,411 江苏中辰建设工程有限公司 97.57 97.57
1,412 南通尚恒建设工程有限公司 97.57 97.57
1,413 南京鸿懿建设工程有限公司 97.57 97.57
1,414 江苏磊之业建设发展有限公司 97.56 97.56
1,415 升升集团有限公司 97.56 97.56
1,416 常熟中通市政建设工程有限公司 97.56 97.56
1,417 江苏兴邦建工集团有限公司 97.56 97.56
1,418 厦门市特砖建筑工程有限公司 97.56 97.56
1,419 江苏鸿诚中易建设有限公司 97.55 97.55
1,420 南京恒铭建设工程有限公司 97.55 97.55
1,421 江苏亮达建设集团有限公司 97.55 97.55
1,422 烁东建设集团有限公司 97.55 97.55
1,423 河南三业建设有限公司 97.54 97.54
1,424 江苏迈图建设有限公司 97.54 97.54
1,425 南京驰拓建设有限公司 97.53 97.53
1,426 江苏攀荣建设工程有限公司 97.53 97.53
1,427 河南唐载建筑工程有限公司 97.53 97.53
1,428 武汉高盛建设工程有限公司 97.53 97.53
1,429 沈阳市第二市政建设工程有限公司 97.53 97.53
1,430 江苏顺丰装饰工程有限公司 97.53 97.53
1,431 南京润宇成建设有限公司 97.52 97.52
1,432 安徽光敏建设工程有限公司 97.52 97.52
1,433 南京古双建设工程有限公司 97.52 97.52
1,434 江苏志畅建设工程有限公司 97.52 97.52
1,435 康格建设有限公司 97.52 97.52
1,436 南京新篁建筑安装工程有限公司 97.51 97.51
1,437 华创电子股份有限公司 97.51 97.51
1,438 淮安市大四通商贸发展有限公司 97.51 97.51
1,439 江苏亚鑫建设有限公司 97.51 97.51
1,440 南京宏杨市政工程有限公司 97.50 97.5
1,441 江苏广泽建设有限公司 97.50 97.5
1,442 南京合诺建设工程有限公司 97.50 97.5
1,443 四川宇明霖建设工程有限公司 97.50 97.5
1,444 四川辉天建筑工程有限公司 97.49 97.49
1,445 江苏鸿升建设集团有限公司 97.49 97.49
1,446 安徽河粤建筑工程有限公司 97.48 97.48
1,447 荣商建设集团有限公司 97.48 97.48
1,448 上海如仕建设工程有限公司 97.48 97.48
1,449 江苏爱纳建设工程有限公司 97.48 97.48
1,450 南京三达建设工程有限公司 97.48 97.48
1,451 南京舍佳建设工程有限公司 97.48 97.48
1,452 南京雷凯建设工程有限公司 97.48 97.48
1,453 宏厦创源建设集团有限公司 97.47 97.47
1,454 江苏永坤建设有限公司 97.47 97.47
1,455 江苏宏迪建设工程有限公司 97.47 97.47
1,456 河南保国松建设有限公司 97.47 97.47
1,457 江苏金呈建设有限公司 97.47 97.47
1,458 宿迁宇昂建设有限公司 97.47 97.47
1,459 中盛万安建设集团有限公司 97.47 97.47
1,460 南京渠成建设工程有限公司 97.46 97.46
1,461 湖北联太建设工程有限公司 97.46 97.46
1,462 江苏仁厚建设工程有限公司 97.46 97.46
1,463 建航建工集团有限公司 97.46 97.46
1,464 南京方宇工程建设有限公司 97.46 97.46
1,465 南京万家顺建设有限公司 97.46 97.46
1,466 江苏洲浦建设工程有限公司 97.46 97.46
1,467 江苏兴北凌建设工程有限公司 97.45 97.45
1,468 黄山弘舟工程管理有限公司 97.45 97.45
1,469 江苏尚佳诚建设有限公司 97.45 97.45
1,470 江苏公盛建设有限公司 97.45 97.45
1,471 福建省旭志傲建设工程有限公司 97.45 97.45
1,472 鑫钇顺建设有限公司 97.44 97.44
1,473 江苏紫瑞建设有限公司 97.44 97.44
1,474 江苏万晟建设发展有限公司 97.44 97.44
1,475 南京倍特建设有限公司 97.44 97.44
1,476 江苏悦凯建设工程有限公司 97.44 97.44
1,477 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 97.43 97.43
1,478 江苏皓利名建设有限公司 97.43 97.43
1,479 常嘉建设集团有限公司 97.43 97.43
1,480 江苏泰徕建设工程有限公司 97.43 97.43
1,481 南京启淳建设工程有限公司 97.42 97.42
1,482 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 97.42 97.42
1,483 江苏擎蕴建设有限公司 97.42 97.42
1,484 江苏正旭建设有限公司 97.42 97.42
1,485 浙江道运建设工程有限公司 97.41 97.41
1,486 中嘉恒通建设工程有限公司 97.41 97.41
1,487 南京固发建设工程有限公司 97.41 97.41
1,488 江苏巨亨建设有限公司 97.41 97.41
1,489 南京六福工业设备安装有限公司 97.41 97.41
1,490 江西华安建设集团有限公司 97.40 97.4
1,491 立厦建工集团有限公司 97.40 97.4
1,492 江苏嘉庆建设工程有限公司 97.40 97.4
1,493 南京强平建设工程有限公司 97.40 97.4
1,494 浙江长欣建设有限公司 97.39 97.39
1,495 南京茂力水电安装工程有限公司 97.38 97.38
1,496 绍兴建祺园林建设有限公司 97.38 97.38
1,497 安徽广建建设有限公司 97.38 97.38
1,498 江苏银建建设有限公司 97.38 97.38
1,499 扬州丰润建设有限公司 97.38 97.38
1,500 江苏力翰建设有限公司 97.38 97.38
1,501 江苏建淳建设工程有限公司 97.37 97.37
1,502 闽侯县第二建筑工程有限公司 97.37 97.37
1,503 江苏平东建设工程有限公司 97.36 97.36
1,504 溱潼建设集团有限公司 97.36 97.36
1,505 江苏固鑫建设工程有限公司 97.36 97.36
1,506 淮北新联情生态建设集团有限公司 97.35 97.35
1,507 江苏龙光建设工程有限公司 97.35 97.35
1,508 南京茗赛源建设有限公司 97.35 97.35
1,509 浙江园冶生态建设有限公司 97.33 97.33
1,510 安徽至盛建设有限公司 97.33 97.33
1,511 江苏火标建设有限公司 97.33 97.33
1,512 安徽省旭茂建筑工程有限公司 97.33 97.33
1,513 南京苏庆源电力工程有限公司 97.33 97.33
1,514 安徽锐明建设集团股份有限公司 97.33 97.33
1,515 江苏指前建设集团有限公司 97.33 97.33
1,516 安徽智取建设工程有限公司 97.32 97.32
1,517 南京泽乾工程建设有限公司 97.32 97.32
1,518 江苏南鹏建设有限公司 97.32 97.32
1,519 江苏高景建设工程有限公司 97.31 97.31
1,520 江苏禄顺建设工程有限公司 97.31 97.31
1,521 宣城龙巨建设工程有限公司 97.31 97.31
1,522 江苏同步建设有限公司 97.30 97.3
1,523 江苏铭远建设有限公司 97.30 97.3
1,524 南京烁一建设工程有限公司 97.30 97.3
1,525 浙江达华园林建设有限公司 97.29 97.29
1,526 巨茂建设投资有限公司 97.29 97.29
1,527 南京盛恒建设有限公司 97.29 97.29
1,528 江苏平生建设工程有限公司 97.29 97.29
1,529 江苏国赢建设工程有限公司 97.29 97.29
1,530 江苏郁森建设有限公司 97.28 97.28
1,531 中洲鑫达建设有限公司 97.28 97.28
1,532 江苏创代建工集团有限公司 97.28 97.28
1,533 江苏长沐建设工程有限公司 97.28 97.28
1,534 河南大华城建集团有限公司 97.28 97.28
1,535 沁泽科技有限公司 97.28 97.28
1,536 南京金九建设集团有限公司 97.28 97.28
1,537 鸿茂建设集团有限公司 97.27 97.27
1,538 河南鑫中环建筑工程有限公司 97.27 97.27
1,539 广东中远建设投资管理有限公司 97.27 97.27
1,540 南京卓派市政工程有限公司 97.27 97.27
1,541 四川旭永建设工程有限公司 97.26 97.26
1,542 湖北锦天航建设工程有限公司 97.26 97.26
1,543 江苏峻彪建设有限公司 97.26 97.26
1,544 南京胤祥建设工程有限公司 97.26 97.26
1,545 南京涛云兴建设工程有限公司 97.26 97.26
1,546 宿迁广安建设工程有限公司 97.26 97.26
1,547 广东鸿兴裕建设工程有限公司 97.25 97.25
1,548 江苏邺能建设工程有限公司 97.25 97.25
1,549 南京欣鼎建设工程有限公司 97.25 97.25
1,550 江西省梦远建设有限公司 97.25 97.25
1,551 湖北盛荣建设集团有限公司 97.25 97.25
1,552 江苏华秀生态建设有限公司 97.25 97.25
1,553 南京烨腾建设工程有限公司 97.25 97.25
1,554 金华市久丰建设有限公司 97.24 97.24
1,555 江苏林荣园林建设工程有限公司 97.24 97.24
1,556 宏海建设集团有限公司 97.24 97.24
1,557 福建红珊瑚建设有限公司 97.23 97.23
1,558 河南鹏鹤建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,559 湖北荆晨建设工程有限公司 97.23 97.23
1,560 江苏丰豪建设工程有限公司 97.23 97.23
1,561 杭州鑫辰建设有限公司 97.23 97.23
1,562 浙江卓安建设有限公司 97.23 97.23
1,563 华浩建设(福建)有限公司 97.22 97.22
1,564 河南省大成建设工程有限公司 97.22 97.22
1,565 南京正浩建设工程有限公司 97.22 97.22
1,566 江苏强欣建设工程有限公司 97.21 97.21
1,567 江苏茂泽建设有限公司 97.20 97.2
1,568 浙江中殷建设有限公司 97.20 97.2
1,569 金华兴胜建设有限公司 97.20 97.2
1,570 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 97.19 97.19
1,571 南京一九建设有限公司 97.19 97.19
1,572 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 97.19 97.19
1,573 江苏潜墨水利工程有限公司 97.19 97.19
1,574 江西聚仁建设有限公司 97.18 97.18
1,575 江苏北恒星建设集团有限公司 97.18 97.18
1,576 江苏鑫熤建设发展有限公司 97.18 97.18
1,577 四川回鲁建筑工程有限公司 97.18 97.18
1,578 江苏通洋建设工程有限公司 97.17 97.17
1,579 浙江水木生态建设有限公司 97.17 97.17
1,580 盐城瑞途建设工程有限公司 97.17 97.17
1,581 南京立朋建设工程有限公司 97.17 97.17
1,582 盐城市山水园林建设有限公司 97.17 97.17
1,583 四川冠悦建设工程有限公司 97.16 97.16
1,584 南京宁蒙建设工程有限公司 97.16 97.16
1,585 浙江中舰建设有限公司 97.16 97.16
1,586 江苏德盛建筑集团有限公司 97.16 97.16
1,587 江苏皇岗建设(集团)有限公司 97.16 97.16
1,588 安徽宸远建设工程技术有限公司 97.16 97.16
1,589 南京棠博建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,590 江苏筑兴建设有限公司 97.15 97.15
1,591 苏州吴林园林发展有限公司 97.15 97.15
1,592 四川瑷中建筑工程有限公司 97.14 97.14
1,593 江苏水总水利建设有限公司 97.14 97.14
1,594 浙江钦峰建设有限公司 97.14 97.14
1,595 山东德彰建设工程有限公司 97.14 97.14
1,596 江苏臻一建设发展有限公司 97.14 97.14
1,597 河南省鼎宏建设有限公司 97.14 97.14
1,598 河南蓓萱建筑工程有限公司 97.14 97.14
1,599 江苏京川建设有限公司 97.13 97.13
1,600 江苏铁骉建工有限公司 97.13 97.13
1,601 江苏柏淳建设有限公司 97.12 97.12
1,602 盐城金班建筑集团公司 97.12 97.12
1,603 江苏永开建设集团有限公司 97.12 97.12
1,604 南京中远市政工程有限公司 97.11 97.11
1,605 南京松青建设工程有限公司 97.11 97.11
1,606 金华市金运建设有限公司 97.11 97.11
1,607 广东海盛建设工程集团有限公司 97.11 97.11
1,608 河南豪瑞建设工程有限公司 97.10 97.1
1,609 江苏轩成建设有限公司 97.10 97.1
1,610 江苏永茂建设工程有限公司 97.10 97.1
1,611 深圳市冠泰装饰集团有限公司 97.10 97.1
1,612 江苏鼎维建设有限公司 97.09 97.09
1,613 江苏华远建设有限公司 97.09 97.09
1,614 南通星汇建设工程有限公司 97.09 97.09
1,615 江苏悦道建设工程有限公司 97.08 97.08
1,616 江苏红鼎鹤建设有限公司 97.08 97.08
1,617 浙江至信建设有限公司 97.08 97.08
1,618 温岭市市政环境工程公司 97.08 97.08
1,619 盐城庭胜建筑工程有限公司 97.07 97.07
1,620 南京鑫霸建筑有限公司 97.07 97.07
1,621 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 97.07 97.07
1,622 江苏苏雅建设工程有限公司 97.06 97.06
1,623 南京生昇建设有限公司 97.06 97.06
1,624 江苏丰祥建设工程有限公司 97.06 97.06
1,625 阅顺环保有限公司 97.05 97.05
1,626 安徽威氏路桥工程有限公司 97.04 97.04
1,627 南京源禾月建设工程有限公司 97.03 97.03
1,628 唯美营造工程集团有限公司 97.03 97.03
1,629 南京天伟义建设有限公司 97.03 97.03
1,630 淮安市水昱建设有限公司 97.03 97.03
1,631 福建省杰胤建设有限公司 97.02 97.02
1,632 宿迁现代建筑工程有限公司 97.02 97.02
1,633 安徽益萃建设工程有限公司 97.02 97.02
1,634 南京晨优建设工程有限公司 97.02 97.02
1,635 博大环境集团有限公司 97.02 97.02
1,636 江苏玉磊建设工程有限公司 97.02 97.02
1,637 浩天建工集团有限公司 97.01 97.01
1,638 江苏茂实建筑科技有限公司 97.01 97.01
1,639 江苏恒骏建设工程有限公司 97.01 97.01
1,640 湖南省一建园林建设有限公司 97.01 97.01
1,641 江苏拓好建设工程有限公司 97.00 97
1,642 江苏省严和建设工程有限公司 97.00 97
1,643 江苏丰达亿科技有限责任公司 97.00 97
1,644 江苏丰南建设工程有限公司 97.00 97
1,645 南京敏强建设工程有限公司 96.99 96.99
1,646 山东君工建设工程有限公司 96.99 96.99
1,647 江苏泽天建设工程有限公司 96.99 96.99
1,648 南通华荣建设集团有限公司 96.99 96.99
1,649 兴盐建设集团有限公司 96.99 96.99
1,650 西安大莲塘建筑工程有限公司 96.99 96.99
1,651 江苏慧应项目管理有限公司 96.99 96.99
1,652 福建宏明建设工程有限公司 96.99 96.99
1,653 江苏新域环境修复有限公司 96.98 96.98
1,654 江苏金洽建设有限公司 96.98 96.98
1,655 南京润龙建设有限公司 96.97 96.97
1,656 南京浩跃建设工程有限公司 96.97 96.97
1,657 江苏古石林建设有限公司 96.96 96.96
1,658 立乔建设集团有限公司 96.96 96.96
1,659 安徽中济建设有限公司 96.95 96.95
1,660 衢州市政园林股份有限公司 96.95 96.95
1,661 南京创方建设工程有限公司 96.94 96.94
1,662 江苏嘉侯建设工程有限公司 96.94 96.94
1,663 江苏宸焱建设有限公司 96.94 96.94
1,664 江苏丰泰建设工程有限公司 96.94 96.94
1,665 江苏翔悦建设工程有限公司 96.93 96.93
1,666 江苏硕腾建设有限公司 96.93 96.93
1,667 浙江洪成建设工程有限公司 96.93 96.93
1,668 南京深圳装饰安装工程有限公司 96.92 96.92
1,669 江苏艺之景市政工程有限公司 96.92 96.92
1,670 江苏中尚建设集团有限公司 96.92 96.92
1,671 江苏天维建设工程有限公司 96.90 96.9
1,672 江苏路泰建设集团有限公司 96.90 96.9
1,673 南京六合装饰工程有限公司 96.90 96.9
1,674 江苏恒霆建设有限公司 96.89 96.89
1,675 南京瑞弘丰建设工程有限公司 96.89 96.89
1,676 江苏凯源建设工程有限公司 96.89 96.89
1,677 昌宏建设集团有限公司 96.89 96.89
1,678 杭州盛泉建设有限公司 96.88 96.88
1,679 安徽远见建设有限公司 96.88 96.88
1,680 江苏建星交通工程有限公司 96.88 96.88
1,681 天津建钧建设工程有限公司 96.88 96.88
1,682 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 96.88 96.88
1,683 杭州瑀兴建设有限公司 96.87 96.87
1,684 盐城远展建设有限公司 96.87 96.87
1,685 江苏永瑞建设工程有限公司 96.87 96.87
1,686 江苏智吉建设工程有限公司 96.87 96.87
1,687 江苏同建建设有限公司 96.87 96.87
1,688 南京邦中装饰工程有限公司 96.86 96.86
1,689 江苏锦溢航生态环境有限公司 96.86 96.86
1,690 南京龙之辰建设工程有限公司 96.85 96.85
1,691 江苏优匠峰建设工程有限公司 96.85 96.85
1,692 江苏上辅建设工程有限公司 96.85 96.85
1,693 江苏振科建设有限公司 96.84 96.84
1,694 江苏瀚成建设有限公司 96.84 96.84
1,695 江苏嘉仁建设工程有限公司 96.84 96.84
1,696 江苏中亿德建设集团有限公司 96.83 96.83
1,697 江苏联发建设工程有限公司 96.82 96.82
1,698 乔爵实业有限公司 96.82 96.82
1,699 江苏鸿恺建设有限公司 96.82 96.82
1,700 南京帝佑装饰有限公司 96.81 96.81
1,701 苏州兴登建设工程有限公司 96.81 96.81
1,702 江苏邦坤建设工程有限公司 96.81 96.81
1,703 江苏集众建设工程有限公司 96.81 96.81
1,704 江苏展晟建设有限公司 96.80 96.8
1,705 盐城宇泊建设工程有限公司 96.80 96.8
1,706 江苏共坤建设工程有限公司 96.79 96.79
1,707 江苏金鹰建设有限公司 96.79 96.79
1,708 江苏安丰建安工程有限公司 96.79 96.79
1,709 南通景和建设工程有限公司 96.78 96.78
1,710 宿迁市徐淮建设工程有限公司 96.78 96.78
1,711 江苏久桥市政工程有限公司 96.78 96.78
1,712 红谷滩建设集团有限公司 96.78 96.78
1,713 江苏宏泊建设工程有限公司 96.77 96.77
1,714 江苏晟象生态建设有限公司 96.76 96.76
1,715 江西省华群建设工程有限公司 96.76 96.76
1,716 江苏博地建设有限公司 96.76 96.76
1,717 南京润惠园林建设有限公司 96.75 96.75
1,718 华尔创建设集团有限责任公司 96.74 96.74
1,719 江苏海腾建设工程有限公司 96.74 96.74
1,720 福建其业建设工程有限公司 96.74 96.74
1,721 江苏中霞建设工程有限公司 96.73 96.73
1,722 南京绿晟环境修复工程有限公司 96.72 96.72
1,723 江苏明悦建设工程有限公司 96.70 96.7
1,724 江苏泰之润建设工程有限公司 96.70 96.7
1,725 江苏犇凯建设工程有限公司 96.69 96.69
1,726 辽宁浩发建设集团有限公司 96.69 96.69
1,727 西安华曦园林市政建设有限公司 96.69 96.69
1,728 南京新陆建设有限公司 96.68 96.68
1,729 江苏阳晔建设工程有限公司 96.68 96.68
1,730 南京远扬市政工程有限公司 96.68 96.68
1,731 湖北美亚达集团有限公司 96.68 96.68
1,732 福建其昇建设工程有限公司 96.68 96.68
1,733 江苏工杰建设工程有限公司 96.68 96.68
1,734 南京生达生态环境科技有限公司 96.67 96.67
1,735 江苏华源建工集团有限公司 96.67 96.67
1,736 江苏三恒建设有限公司 96.66 96.66
1,737 江苏元明装饰工程有限公司 96.65 96.65
1,738 江苏凯润达建设工程有限公司 96.64 96.64
1,739 江苏圣龙市政园林工程有限公司 96.63 96.63
1,740 杭州倬远建设有限公司 96.61 96.61
1,741 云林建设集团有限公司 96.61 96.61
1,742 纳迅水利有限公司 96.59 96.59
1,743 湖南晟恒工程建设有限公司 96.58 96.58
1,744 福建鳌城工程管理有限公司 96.58 96.58
1,745 江苏丰日建设工程有限公司 96.57 96.57
1,746 上海文宇建设集团有限公司 96.56 96.56
1,747 江苏旭浚建设有限公司 96.56 96.56
1,748 江苏仁度建设有限公司 96.56 96.56
1,749 安徽昕达建设工程有限公司 96.56 96.56
1,750 浙江嘉晟建设有限公司 96.56 96.56
1,751 江苏康诺装饰工程有限公司 96.55 96.55
1,752 江苏国峰建设有限公司 96.51 96.51
1,753 江苏崇标建设有限公司 96.51 96.51
1,754 浙江龙游永建建设有限公司 96.51 96.51
1,755 南京杰云工程项目管理有限公司 96.50 96.5
1,756 南京惠泸建设工程有限公司 96.46 96.46
1,757 福建纳海建设工程有限公司 96.46 96.46
1,758 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 96.45 96.45
1,759 苏州市广凌丰建设工程有限公司 96.43 96.43
1,760 展欣建工集团有限公司 96.43 96.43
1,761 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 96.42 96.42
1,762 江苏东楼建设工程有限公司 96.41 96.41
1,763 镇江市恒远建筑工程有限公司 96.41 96.41
1,764 扬州市精肯建设工程有限公司 96.41 96.41
1,765 广东海拓建筑工程有限公司 96.41 96.41
1,766 江苏裕轩建设有限公司 96.40 96.4
1,767 江苏金旭建筑集团有限公司 96.39 96.39
1,768 江苏德辉桥梁工程有限公司 96.39 96.39
1,769 南京恒志成建筑科技有限公司 96.37 96.37
1,770 福建川萃腾建设有限公司 96.34 96.34
1,771 中建友安建工(集团)有限公司 96.30 96.3
1,772 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 96.28 96.28
1,773 南京新筑加固工程有限公司 96.27 96.27
1,774 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 96.26 96.26
1,775 南京汇成复建设工程有限公司 96.26 96.26
1,776 福建宁越建设工程有限公司 96.25 96.25
1,777 江苏云祥建设有限公司 96.22 96.22
1,778 山东康鲁设备安装有限公司 96.21 96.21
1,779 江苏润欧工程有限公司 96.20 96.2
1,780 江苏龙双建设工程有限公司 96.19 96.19
1,781 江苏中侨建设工程有限公司 96.19 96.19
1,782 南京亿晟达建设工程有限公司 96.18 96.18
1,783 南京共同建设工程有限公司 96.16 96.16
1,784 南京行远建设工程有限公司 96.15 96.15
1,785 江苏鼎宁建设有限公司 96.15 96.15
1,786 江苏承汇建设有限公司 96.13 96.13
1,787 新沂市双华建筑安装工程有限公司 96.13 96.13
1,788 江苏七建建设集团有限公司 96.12 96.12
1,789 江苏齐云建设工程有限公司 96.12 96.12
1,790 琦群建设集团有限公司 96.08 96.08
1,791 江苏明楼建设工程有限公司 96.08 96.08
1,792 福建其志工程管理有限公司 96.08 96.08
1,793 江苏安格建设有限公司 96.05 96.05
1,794 鸿之路建设集团有限公司 96.03 96.03
1,795 福建景琛建设工程有限公司 96.00 96
1,796 苏州龙马建设工程有限公司 95.97 95.97
1,797 安徽明诚建设项目管理有限公司 95.96 95.96
1,798 江苏京来建设工程有限公司 95.90 95.9
1,799 南京昱扬建设工程有限公司 95.90 95.9
1,800 福建聚秦建设发展有限公司 95.86 95.86
1,801 南京强达建设有限公司 95.85 95.85
1,802 福建锦华工程项目管理有限公司 95.81 95.81
1,803 安徽明帆建设工程有限公司 95.63 95.63
1,804 安徽湾池建设有限公司 95.62 95.62
1,805 元宏集团有限公司 94.80 94.8
1,806 南京邺邦建设有限公司 94.75 94.75
1,807 宿迁诺泽建设工程有限公司 79.59 79.59
1,808 南京苏冠建设工程有限公司 57.16 57.16

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏天壹生态建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&&南京江北新区特殊教育学校
联系电话: 025-66600313
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 大洲设计咨询集团有限公司
联系电话: 15996316558
行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: 025-88029903

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机