GZ371地块房地产项目方案设计的资格预审公示 | ||||
工程编号: | GLFFJSZ2025050001 | 工程名称: | GZ371地块房地产项目 | |
标段编号: | GLFFJSZ2025050001001 | 标段名称: | GZ371地块房地产项目方案设计 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | 河南省建筑设计研究院有限公司 | 李向阳 | 资格审查材料真实性承诺书未加盖单位公章 | |
2 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
3 | 上海联创设计集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2025-05-27 起,至 2025-05-29 止。