立方招采通
全国 [切换]

同心县2025年高标准农田建设项目(设备及安装、自动化) 九标段废标公告

吴忠市 其他 2025年09月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

同心县2025年高标准农田建设项目(设备及安装、自动化)九标段废标公告

一、项目编号:A6400000141100280001(招标文件编号:CY2025-001)

二、项目名称:同心县2025年高标准农田建设项目(设备及安装、自动化)(九标段)

三、项目废标/流标的原因

评审过程中通过资格评审的有效投标单位不足三家,故本标段予以废标。

四、否决单位名称及原因

    1. 宁夏华骋工程监理有限公司,未按招标文件投标人须知1.4.1中的其他要求提供关键岗位人员实名制管理承诺书,且提供的无不良信用记录承诺函未盖章,资格审查不予通过;

    2. 宁夏亿安宏公路工程监理咨询有限公司,未按招标文件中投标人须知1.4.1提供经审计的财务报告,资格审查不予通过。

五、公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公共资源交易网》

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

 

招 标 人:同心县农田建设中心 

地 址:同心县新城罗山路1号农业农村局办公楼   

联 系 人:赵俊                      

电   话:18695270790 

                 

招标代理机构:宁夏诚益工程咨询有限公司

地址:宁夏银川市兴庆区绿地21商城D区20号办公楼401(复式)室

邮编:750001

联系人:马佳龙

联系电话:15729571378

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机