立方招采通
全国 [切换]

项城市地热资源综合开发利用项目第一批定标候选人公示

周口市 其他 2025年09月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

项城市地热资源综合开发利用项目第一批

招标单位

项城市坤泽热力有限公司

联系电话

17703947071

代理机构

中咨宏祥工程管理有限公司

联系电话

0394-8638866

监督单位

项城市发展和改革委员会

联系电话

0394-4213313

开标日期

2025年09月25日

公示结束日期

2025年10月09日

1标段:施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南省安厦建设有限公司

23690822.55

孙永峰

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南畅谈建设工程有限公司

 

23699541.76

徐友全

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南省华岩建设工程有限公司

23698910.49

赵国雷

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

中恒嘉苑建设发展有限公司

23701242.02

范亚辉

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南盛岩建设有限公司

23708822.93

孔得宇

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南省涛鹏建筑工程有限公司

23707307.34

岳修力

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

新羚建设集团有限公司

23705010.53

刘文搏

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南第九建设集团有限公司

23700786.11

冯鹏玺

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南省广坤建筑有限公司

23700499.07

范文生

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南诺筱建筑工程有限公司

23702904.45

胡晓振

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南新世界建筑工程有限公司

23705232

史永

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南润来水利工程有限公司

23702310.7

王建勤

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南旭峰建筑工程有限公司

23709238.43

张二伟

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

中润迅展智慧建设有限公司

23705024.82

张敬敬

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南宝港建设工程有限公司

23697838.11

孙海涛

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南国青建筑工程有限公司

23704575.74

关俊

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

中洹昇达建设工程有限公司

23706934.79

王小清

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南省焱万建设工程有限公司

23695805.35

崔荣山

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

中业科正建设集团有限公司

23568253.95

任文韬

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

旭田建设集团有限公司

23671650.05

王亚辉

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

宝泰建设集团有限公司

23703075.29

李静亮

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南煌坤建设工程有限公司

23700389.98

王康

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南家合建设工程有限公司

23705241.09

杨森

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南省勘胜建筑工程有限公司

23708228.55

赵惠

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南睢商建筑工程有限公司

23699999.93

张黎

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南辰泽建设工程有限公司

23692276.85

姚志远

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南省创威建设工程有限公司

23624622.58

张芹芹

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

天煜诚旭建设集团有限公司

23701190.09

李俊国

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南乐群建筑工程有限公司

23707239

王露露

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

诚之达建工集团有限公司

23707313.86

王创业

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南锐达诚建设工程有限公司

23702714.67

李藏

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南天盛建设有限公司

23707186.8

许书超

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南宇远建设工程有限公司

23709000.24

谷冠

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

中博振兴建筑有限公司

23704738.77

郑富磊

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南启川建设工程有限公司

23704035.87

刘峰

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南然曦建筑工程有限公司

未按招标文件要求加盖造价师印章。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机