立方招采通
全国 [切换]

阜南县S318鹿城至王堰段改工程检测项目成交结果公告

阜阳市 竞争性磋商 2025年04月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目成交结果公告

一、项目编号:FN2025FS0026

二、项目名称:阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市安能工程检测有限公司

供应商地址:阜阳市颍东区东兴路西侧

成交金额:960000.00元

供应商的评审报价:864000.00元

供应商的评审总得分:87.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目

服务范围:根据设计施工图纸、国家有关法律法规、工程建设施工规范、强制性条文、验评标准等,配合招标人做好项目过程检测、验证性检测、交工检测等相关工作,出具检测报告。具体负责本项目施工阶段、交工验收阶段的路基、路面、桥梁、涵洞、交通安全设施等工程的试验检测服务工作;对监理、施工单位试验检测内业资料及其他施工过程资料进行审查等工作。

服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

服务时间:从工程开工准备到竣工验收。

服务标准:符合国家和行业相关标准、规范、规程等要求。

五、评审专家名单:

张广侠、王冲、符杰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:1.8万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因

中交国通公路工程技术有限公司,授权书中未提供法定代表人身份证明扫描件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜南县公路管理服务中心

地址:阜南县鹿城镇地城北路26号

联系方式:13966552077

2.采购代理机构信息

名称:安徽欣睿工程咨询有限公司

地址:安徽省阜南县经济开发区天筑广场 S14 写字楼 9 楼

联系方式:18130759688 

3.项目联系方式

项目联系人:姜海阔

电 话:18130759688 

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.得分和排名、资格审查情况

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机