立方招采通
全国 [切换]

2025年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年08月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目标段一施工

2025年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058056001001)

盖章:发布日期:2025年08月18日

招标人青海省柴达木农垦集团有限公司招标人联系电话18897211511
代理机构陕西开源招标有限公司代理机构联系电话13007775039
开标时间2025年08月18日开标地点海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年08月18日公示结束时间2025年08月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名福建新禹丰建设工程有限公司 满足招标文件要求 16516126.400元姓名:刘冬英

证书编号:闽1352020202102047
姓名:何舜成

证书编号:闽特Z909-03595
273 合格 见公告附件
第2名福建省东升鸿工程建设有限公司 满足招标文件要求 16521786.580元姓名:李云

证书编号:闽2352014201576668
姓名:孙建明

证书编号:闽特Z909-02631
273 合格
第3名河南智澜建筑工程有限公司 满足招标文件要求 16529700.210元姓名:王玮

证书编号:豫241151567497
姓名:张文静

证书编号:C03906150900017
273 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海铠信水电开发有限公司项目经理安考证过期
备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:0977-8225316。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐