一、
项目编号
:
Z1310002504902011
二、
项目名称:
廊坊市第一中学医疗服务项目
三、中标成交信息
成交供应商名称
|
统一社会信用代码
|
成交供应商地址
|
廊坊广安医院
|
52131000784097663N
|
河北省廊坊市广阳区第八大街 2号商业楼、爱民西道83号、第八大街万和上品、廊万路4号
|
四、主要标的信息
成交供应商名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
中标金额
|
评审总得分
|
廊坊广安医院
|
廊坊市第一中学医疗服务项目
|
医疗服务
|
符合招标文件要求
|
自合同签订之日起服务年限
一
年
|
467800
|
95.6
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王孟静(组长)、刘东新、林佳璐、张晓军、李飞(采购人代表)
六、
代理服务收费标准及金额
:
500元
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、
其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:廊坊市第一中学
地址:河北省廊坊市安次区永兴路
288号
联系方式:
0316-2682242
2.采购代理机构信息
名称:河北国桥工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市长安区长征街尚学苑
2号楼2005室
联系方式:
0311-84721008
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
电话:
19322510283
4.中心联系方式
中心服务责任人:高蓬
地址:廊坊市市民服务中心
1号楼2层
电话:
0316-2920616
附件:
专家评分
公示信息
采购项目名称:
廊坊市第一中学医疗服务项目
项目编号
:
Z1310002504902011
公示内容:
标段:
廊坊市第一中学医疗服务项目
| |
开标时间: 2025年
12
月
11
日 09
:
00
|
开标地点:
廊坊市公共资源交易
中心
开标二室
|
公示开始日期:
202
5
年
12
月
22
日
|
公示截止日期:
202
5
年
12
月
22
日
|
1
.
中标
(成交)供应商(服务类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
1
|
廊坊市第一中学医疗服务项目
|
廊坊市第一中学医疗服务项目
|
符合招标文件要求
|
符合招标文件要求
|
自合同签订之日起服务年限
一
年
|
合格
|
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资
格能力条件
排序
|
中标 (成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
廊坊广安医院
|
响应
|
3.1所有投标人商务
技术
评分情况
序号
|
单位名称
|
专家一
|
专家二
|
专家三
|
专家四
|
专家五
|
1
|
廊坊广安医院
|
61
|
66
|
66
|
69
|
66
|
2
|
廊坊新朝阳医院
|
51
|
54
|
53
|
59
|
41
|
3
|
廊坊长征医院
|
46
|
54
|
46
|
48
|
40
|
3.
2
所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
廊坊广安医院
|
30
|
95.60
|
2
|
廊坊新朝阳医院
|
29.9552
|
81.5552
|
3
|
廊坊长征医院
|
29.9169
|
76.7169
|
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司
|
保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:无相关承诺函
;
未提供
《医疗机构执业许可证》
。
|
2
|
河北云知舟科技有限公司
|
河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未提供
《医疗机构执业许可证》
|
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
名 称:
廊坊市第一中学
|
政府采购代理机构:
河北国桥工程项目管理有限公司
|
地址:
河北省廊坊市安次区永兴路 288号
|
地址:
河北省石家庄市长安区长征街尚学苑 2 号楼 2005 室
|
联系人:
高老师
|
联系人:
赵女士
|
电话:
0316-2682242
|
电话:
0311-84721008
|
电子邮箱:
/
|
电子邮箱:
ZZW18633837000@163.com
|
6.
其他公示内容:
无

当前位置: