中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏天合景园林工程有限公司 | 4426232.08元 | 90天 | 合格 | 陈春燕 | 宁2642020202200507 | 96.2 |
第二中标候选人 | 吴忠市第二建筑工程有限公司 | 4426199.49元 | 90天 | 合格 | 满江明 | 宁2642009201002390 | 95.22 |
第三中标候选人 | 宁夏恒拓建设工程有限公司 | 4426211.84元 | 90天 | 合格 | 曹慧 | 宁2642019201905799 | 94.7 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 吴忠市黄河岸线生态修复项目二标段 | 投标文件中提供的安全生产许可证时效已过期 |
