立方招采通
全国 [切换]

海宁市中医院改扩建二期(安宁疗护病房等改造)项目中标公示

嘉兴市 其他 2025年12月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

海宁市中医院改扩建二期(安宁疗护病房等改造)项目

项目代码:

2305-330481-04-01-527893

招标人:

名称:海宁市社会发展建设投资集团有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:孙周刚

电话:15958326280

代理机构:

名称:浙江正大工程管理咨询有限公司

地址:海宁市水月亭西路459号

联系人:顾秀敏

电话:15967328286

标段(包)名称:

海宁市中医院改扩建二期(安宁疗护病房等改造)项目

标段(包)编号:

A3304810620100964001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江天亿建设有限公司 12,308,389.00元 900天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陆忠贤
0 浙江诚创建设有限公司 12,391,918.00元 900天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 汪小波
0 杭州天晟建设有限公司 12,300,213.00元 900天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李成
0 浙江鼎隆建设有限公司 12,388,888.00元 900天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王琪
0 浙江昇跃建设有限公司 12,355,562.00元 900天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 夏冬

序号

被否决的投标人

否决原因

1

嘉兴宏丰建设有限公司;浙江鸿翔建设集团股份有限公司;浙江鸿宁建设有限公司;

投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资质,三类人员中A类人员企业任命书未提供;投标文件中工程造价结算审核工作的承诺函未经法定代表人签字;投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资质,业绩条件,所提供业绩未能证明是项目经理业绩;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-12-17至2025-12-22

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-12-17 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

0573-87287073

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

2025-12-17 16:36:18

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点