立方招采通
全国 [切换]

Z1310242500312001香河县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目结果公告

廊坊市 公开招标 2025年06月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

香河县

2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(

B

包)中标结果公告

项目编号:

HBAT01132504043-CG-

B

项目名称:香河县

2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(

B

包)

三、中标信息

供应商名称:北京格林文化传播有限公司

统一社会信用代码:

91110106585814535T

供应商地址:北京市丰台区晓月五里

6号楼301-16

中标金额:人民币

339000.00

四、主要标的信息

货物类

名称:

图书

品牌:

详见图书目录

规格型号:

详见图书目录

数量:

一批

单价:

339000.00

评审总得分:

94.0839

五、评审专家名单:王志新

、马转玲、卢冰、周文静、何立辉

六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格

[2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》详见招标文件

金额:

8000.00

七、公告期限

自本公告发布之日起

1

个工作日。

八、其他补充事宜

①发布公告媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。

②中标单位供货

周期

接到甲方通知后

15日历天

评审总得分:

94.0839

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:香河县教育和体育局

地址:香河县永明路

80号

联系方式:张洪波

0316-8319582

2.采购代理机构信息

名称:河北安泰招标有限公司

地址:石家庄市长安区建华北大街

28号中恒大厦北楼23层

联系方式:薛森0316-2281196

3.项目联系方式

项目联系人:薛森

电话:

0316-2281196

公示信息

采购项目名称:香河县

2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(

B

包)

采购项目编号:

HBAT01132504043-CG-

B

公示内容:

标段:

香河县

2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(

B

包)

开标时间:

202

5

6

10

09点 30分

开标地点:香河县公共资源交易中心开标室

公示开始时间:

2

02

5

6

11

公示截至时间:

2

02

5

6

11

1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

元)

规格型号

1

香河县

2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(B包)

图书

详见

图书目录

一批

339000.00

详见

图书目录

2.

中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京格林文化传播有限公司

符合招标文件要求

3.

(一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

北京格林文化传播有限公司

43.00

43.00

43.00

43.00

43.00

2

北京蓝海比特科技有限公司

34.00

34.00

34.00

34.00

34.00

3

北京盛德伟业文化传播有限公司

31.00

33.00

31.00

31.00

31.00

3.

(二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

北京格林文化传播有限公司

27.00

26.00

26.00

27.00

25.00

2

北京蓝海比特科技有限公司

23.00

23.00

25.00

23.00

23.00

3

北京盛德伟业文化传播有限公司

22.00

22.00

25.00

23.00

23.00

3.

(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京格林文化传播有限公司

24.8839

94.0839

2

北京蓝海比特科技有限公司

24.6115

82.0115

3

北京盛德伟业文化传播有限公司

24.3900

78.7900

4

.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北同乾教育科技有限公司

未提供合格的供应商资格承诺函

;未提供资质证书;未提供营业执照等证明文件

2

曲阳邦博商贸有限公司

未提供资质证书

;未提供合格的供应商资格承诺函

3

北京江宇通达教学设备有限公司

投标文件技术暗标部分编制不符合招标文件要求

4

辽宁北方出版物配送有限公司

投标文件技术暗标部分编制不符合招标文件要求

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向

采购

人或

采购

代理机构提出。

招标人:

香河县教育和体育局

招标代理机构:

河北安泰招标有限公司

地址:

香河县永明路

80号

地址

:

石家庄市长安区建华北大街

28号中恒大厦北楼23层

联系人:

张洪波

联系人:

薛森

电话:

0316-8319582

电话:

0316-2281196

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

6.其他公示内容:/

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机