一、项目编号:[350801]LYCG[GK]2025042
二、项目名称:龙岩市第二医院车辆维修和保养服务采购项目
三、采购结果
采购包1(龙岩市第二医院车辆维修和保养服务采购项目):
废标理由:废标。
四、主要标的信息
采购包1(龙岩市第二医院车辆维修和保养服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1龙岩市第二医院车辆维修和保养服务采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、新罗区鑫安汽车服务中心未提供维修资质许可证,也未提供在福建省道路运输网上服务系统的截图,未通过资格性审查;
2、龙岩市安德龙汽车服务有限公司未提供有效的维修资质许可证,也未提供在福建省道路运输网上服务系统的截图,未通过资格性审查。
3、其余投标人均通过资格性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:龙岩市第二医院
地址:龙岩市新罗区北城双洋西路8号
联系方式:05973399726
2.采购代理机构信息
名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司
地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层
联系方式:0597-2990036、0597-2529019
3.项目联系方式
项目联系人:陈长森
电话:0597-2990036、0597-2529019
龙岩市公物采购招标代理有限公司
2025年09月15日
