一、项目基本情况
采购项目编号: D6404000141100221
采购项目名称: 固原市公安局原州区公安分局固原市公安局原州区分局执法执勤装备补充采购项目
二、项目废标的原因
符合性审查后,陕西海泰怡创实业有限公司、宁夏蓝奥科技有限公司未按照招标文件规定要求签署、盖章予以否决投标,有效投标人不足三家,本项目予以废标处理
三、其他补充事宜 请各潜在投标人随时关注本项目重新招标的相关信息。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:宁夏固原市原州区六盘山东路13号
联系方式:0954-2068069
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市贺兰县虹桥南街沙海路公园华府巨力大厦泊心公寓1214室
联系方式:15809663135
3.项目联系方式
采购人项目联系人:丁仁万
电话:0954-2068069
代理机构项目联系人:牛成宁
电话:15809663135
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2025-11-06

当前位置: