立方招采通
全国 [切换]

2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选人公示

河南省 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选

人公示

(招标编号:E4113021302001559)

公示结束时间:2025年07月07日

一、评标情况

标段(包)[002]2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目二标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:河南华盛工程管理有限公司,投标报价:12.35万元,质量:合

格,工期/交货期/服务期:120天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(河南华盛工程管理有限公司)的项目负责人:杨昆41025788;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(河南华盛工程管理有限公司)的资格能力条件:详见中标候选人公示;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(河南华盛工程管理有限公司)的评标情况:详见中标候选人公示:

二、提出异议的渠道和方式

有详见中标候选人公示

德三、其他

南2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目

标段中标候选

公示

2025 年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段于2025年07月03日

在宛城区公共资源交易中心组织了开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。

现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段

第一中标候选人投标人名称河南华盛工程管理有限公司投标报价123500.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

项目负责人 姓名有无在建工程 执业资

格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号

杨昆无/41025788/

第二中标候选人投标人名称中世景弘工程项目管理有限公司投标报价124500.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

项目负责人姓名有无在建工程 执业资

格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号

杨停停无/00849486/

第三中标候选人投标人名称 河南弘众工程管理有限公司投标报价117800.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资

格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号

杨伟无/00645997/

二、被否决投标的原因及依据

德序号 被否决的

南投标人名称 原因及依据

1 河南君正工程咨询有限公司投标文件中未提供《无违法违规记录源明核专项信用报告》。

三、报价修正

序号 投标人名称 修正原因修正依据修正前报价修正后报价

1/////

四、所有投标人评分情况

A所有投标人综合标评分情况

序号 投标企业名称 评委1评委2 评委3评委4评委5

1河南弘众工程管理有限公司1316.516.316.314.5

2 河南林飞工程咨询有限公司1518.518.318.116.5

3 河南华盛工程管理有限公司22.5 23 23 23.122.5

B所有投标人技术标评分情况

序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委5

1河南弘众工程管理有限公司2330.529.52329

2 河南林飞工程咨询有限公司 29 30.5 34 31 30

3河南华盛工程管理有限公司3537383835.5

4中世景弘工程项目管理有限公司2430.53325.824.5

所有投标人总得分情况

11

序号投标人名称 报价得分总得分

德南1河南弘众工程管理有限公司3072.32

2 河南林飞工程咨询有限公司23.972.08

3 河南华盛工程管理有限公司26.22 85.74

4中世景弘工程项目管理有限公司25.4274.16

本项目中标候选人公示期2025年07月04日至2025年07月07日。各有关当事人对评标结

果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加

盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、

授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),

并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招

标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督

部门书面投诉。

招标人:南阳市宛城区乡村振兴局

地址:南阳市工农北路248号

联系人:李伯科

联系方式:13937769825

监督人:南阳市宛城区住房和城乡建设局

地址:南阳市宛城区独山大道398号

联系人:张晓

电话:0377-63077891

招标代理机构:河南德辰工程咨询有限公司

地址:南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区13幢202室

联系人:何莹玉

联系方式:15037776072

四、监督部门

本招标项目的监督部门为南阳市宛城区住房和城乡建设局。

五、联系方式

招标人:南阳市宛城区乡村振兴局

地址:南阳市工农北路248号

联系人:李伯科

电话:13937769825

电子邮件:/

招标代理机构:河南德辰工程咨询有限公司

地址:1

南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区13幢202 室

联系人:

何莹玉

电话:

15037776072

电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)

(签名)

程咨询

招标人或其招标代理机构:

盖章)

有德限公南

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机