| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 上海图强净化科技有限公司 | 166430527.70元 | 90天 | 合格 | 马董义 | 沪2312023202323665 | 93.11 |
| 第二中标候选人 | 宁夏晟博建工有限公司 | 168878435.97元 | 100天 | 合格 | 翟静 | 宁2642018201903397 | 83.61 |
| 第三中标候选人 | 宁夏维华新兴建设有限公司 | 170208624.40元 | 100天 | 合格 | 胥少华 | 宁2642018201904042 | 80.67 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 上海韩科科技股份有限公司 | 廉洁投标保证书没有签字盖章。 |
| 2 | 安徽壹月科技有限公司 | 质量员没有提供证书。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏贺岩微电子有限公司或华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
详细评分汇总表.pdf
中标候选人公告.pdf
评委个人评分表.pdf
当前位置:
