一、项目基本情况
采购项目编号:XFZD-2025ZZ-07
采购项目名称:广西壮族自治区消防救援总队备勤公寓楼家具家电采购项目
二、项目废标/流标的原因
标包1:该标包实质性响应供应商不足三家,该标包流标。
三、其他补充事宜
1.公告发布网站:http://***/(中国政府采购网)。
2.未通过资格审查供应商及原因:广西早起鸟家电销售有限公司、广西三伏冷气设备有限公司:提供的财务状况资料不完整,缺少附注。
3.各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向中资国际工程咨询集团有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区消防救援总队
地址:广西壮族自治区南宁市良庆区那黄大道119号
联系方式:陈助理;0771-3229082
2.采购代理机构信息
名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:南宁市青秀区长园路8号大地华城S3-01号商场三楼
联系方式:郭乃华;0771-5675006
3.项目联系方式
项目联系人:郭乃华
电 话: 0771-5675006
