立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔百色市分公司2025年那坡县社会治理运营维护服务项目采购失败公示

百色市 公开招标 2025年04月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

华信咨询设计研究院有限公司受中国铁塔股份有限公司百色市分公司委托,对【中国铁塔百色市分公司2025年那坡县社会治理运营维护服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:HXGX-2025-TT-066

二、项目名称:中国铁塔百色市分公司2025年那坡县社会治理运营维护服务项目

三、唱价时间:2025年4月23日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2025年4月23日完成评审工作。本项目共【2】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。

经评审,本项目无参选人通过初步评审,本次采购失败,采购人重新采购。。

六、否决应答情况

广西喆瑞科技有限公司,未按比选文件要求提供有效的廉洁承诺书,其应答被否决。

广西远望信息技术有限公司,未按比选文件要求提供有效的廉洁承诺书,其应答被否决。

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

九、公示期:2025年4月23日至2025年4月27日。

参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、招标代理公司及联系方式:

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

采购代理机构地址:广西南宁市青秀区金浦路20号广西国际金融中心A座10层

电话:18070916353

联系人:廖庆巧

电子邮箱:18070916353@189.cn

招标代理机构(盖章):华信咨询设计研究院有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机