一、项目编号:[350501]QZSCGZX[GK]2025016
二、项目名称:泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目
三、采购结果
采购包1(泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目):
废标理由:合格供应商不足3家。
四、主要标的信息
采购包1(泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林爱玲 、洪荣桦 |
评审专家: | 常松彦 、王晓明 、杨炳华 、董心文 、吴联华 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建好干净物业管理有限公司符合性审查结果为不通过,原因是技术和服务要求部分未提供有效的项目总经理党员缴费证明。其余2家供应商资格性及符合性审查均通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州幼儿师范高等专科学校
地址:泉州东海滨城嘉祥路801号
联系方式:0595-22526101
2.采购代理机构信息
名称:泉州市政府采购中心
地址:福建省泉州市丰泽区海星街100号东海大厦A栋404
联系方式:0595-22132295
3.项目联系方式
项目联系人:柯碧莹
电话:0595-22132295
泉州市政府采购中心
2025年09月11日
