| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏泰丰建设工程有限公司 | 23173806.53元 | 402天 | 合格 | 张彦栋 | 宁2642018201802517 | 86.12 |
| 第二中标候选人 | 宁夏亿融实业有限公司 | 23173811.45元 | 402天 | 合格 | 李岩 | 宁2642018201902937 | 86.05 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照,安全生产许可证,企业资 质 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏水投吴忠水务有限公司或宁夏国际招标咨询集团有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评委打分表.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
详细评分汇总表.pdf
当前位置:
