一、项目编号:1402152025CCS00040
二、项目名称:云州区机关职工餐饮外包服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 山西毅成酒店管理有限公司 | 平城区兴云智慧街御河湾1期72号 | 总报价:496771(元) | 90.83 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 云州区机关职工餐饮外包服务采购项目 | 云州区机关职工餐饮外包服务采购项目 | 详见磋商文件 第四章 商务技术要求 | 详见磋商文件 第四章 商务技术要求 | 合同签订之日起一年,在服务内容不变、预算资金落实的情况下可以续签合同不超过三年 | 合格,符合国家相关标准及行业标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
闫宇慧,王海霞(第1包采购人代表),李秀英
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格([2002]1980号、及国家发改委发改价格[2003]857号、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件
2.代理服务收费金额(元):7451.57
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:大同市云州区直属机关事务服务中心
地 址:大同市云州区坪邑东街11号
联系方式:13403605039
2.采购代理机构信息
名 称:山西景明项目管理有限公司
地 址:大同市平城区水泊寺街道文慧苑小区北门16-5号商铺
联系方式:15835360494
3.项目联系方式
项目联系人:何勇
电 话:15835360494
1
附件信息:
406.4K
108.8K
