一、项目基本情况
采购项目编号:ZYST(2025)-043
采购项目名称:黄委上游测区兰州勘测局水文巡测基地设施设备建设项目土建工程
二、项目废标/流标的原因
因项目经理参与其他在建项目,通过资格审查的合格供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄河水利委员会上游水文水资源局
地址:甘肃省兰州市城关区武都路157号
联系方式:侯甜昀 0931-8480902
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃中源顺通项目管理有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区临夏路329号城投金色都汇C座2005室
联系方式:孙晨 18919915345
3.项目联系方式
项目联系人:孙晨
电 话: 18919915345

当前位置: