一、项目编号:GKZB-06ZC-2025035
二、项目名称:石家庄市第五十四中学实验室、实验仪器购置
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
河北萨昂商贸有限公司 | 河北省石家庄市行唐县龙州镇玉城大街东段东行100米路北 | 91130104MA0CNUW17T |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
河北萨昂商贸有限公司 | 石家庄市第五十四中学实验室、实验仪器购置 | 鲁鸿达、威成亚 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 1 | 338885 | 338885 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王江玉、宋秀月、李劲松、戎华、郭秀敏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:5084
本项目代理费收费标准:参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J360046638;2.无效标情况:河北云知舟科技有限公司、保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司在资格性审查阶段评审中,未按招标文件资格性审查4.中小企业声明函要求填写,作无效标处理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:石家庄市第五十四中学
地址:高新区开发区湘江道168号
联系方式:0311-85831098
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北高科项目管理有限公司
地址:石家庄高新区槐安东路 312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
联系方式:0311-85283181
3.项目联系方式
项目联系人:刘宜鑫、王若愚、赵鑫
电话:0311-85283181
十、附件
